Купи в Москве
Авторизация

Фен Rowenta CV 3812

Фен Rowenta CV 3812
Цена
1530 руб.
Рейтинг
85.6%
Заказы
12
9
Описание Фен Rowenta CV 3812 черный
Фен Rowenta CV 3812 получил особый дизайн, в корпусе присутствует черный и розовый цвета. Оттенки отлично дополняют друг друга и придают неповторимый стиль. Мощность данной модели составляет 2100 Вт, чего вполне достаточно для полноценного дальнейшего использования.
Предоставляется три режима нагрева, вы сможете легко переключаться между ними и настраивать основные параметры. Скорости подачи воздуха две, но этот факт не сказывается на основных характеристиках. В конструкции присутствует надежный съемный фильтр.
Rowenta CV 3812 имеет независимую систему регулировки нагрева и воздушного потока, она предоставляет дополнительные возможности. Преимуществом станет наличие системы ионизации, она исключит пересушивание. В комплекте предоставляется насадка-концентратор для сбора потока и направленного воздействия на волосы.
Шнур достаточно длинный, параметр в метра позволяет не слишком ограничивать использование фена. Удобная петля для подвешивания поможет комфортно расположить устройство.

Интернет-дискаунтер – это доступные цены, удобство заказа и широчайший ассортимент в клике от Вас! В TechnoPoint нет продавцов-консультантов и торговых залов в привычном их понимании, но качество товара остается на высоте. Закажите доставку «до двери» или заберите вашу покупку в любой точке выдачи в удобное для Вас время! Перейти на сайт
Сервисный центр DNS – это команда профессионалов, занимающаяся оказанием услуг по сервисной поддержке и обслуживанию любой техники. Мы занимаемся гарантийным и платным ремонтом, а также обслуживанием цифровой и бытовой техники, купленной в сети магазинов DNS. Наш центр сможет помочь каждому клиенту! Перейти на сайт

Характеристики

Стоимость 1530 руб.
Тип Фен
Производитель Rowenta
Модель CV 3812
О товаре Насадка-концентратор
Петля для подвешивания

Особенности:
Тип: Фен
Мощность: 2100 Вт
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.