Купи в Москве
Авторизация

Электроинструмент PATRIOT FS 300

Электроинструмент PATRIOT FS 300
Цена
1388 руб.
Рейтинг
64%
Заказы
15
9
Достоинства: Отличная эргономика и внешний вид - приятно держать в руках. Мощный. По внешнему виду собран достаточно качественно.Недостатки: Короткий сетевой шнур. Унылый патрон - двухмуфтовый, маленький, неудачной формы. Проще натереть мозоли, чем как следует зажать сверло с цилиндрическим хвостовиком. Впрочем, это относится ко всем без исключения инструментам подобного класса, представленным на российском рынке [см. комментарий]Комментарий: Профессионально занимаюсь монтажом инженерных систем - электромонтаж, сантехника. Часто помогаю друзьям/знакомым со сборкой мебели и всякими строительными делами. Первым моим сетевым шуруповёртом с трещёткой был SKIL 6222. Потом нашёл свой идеал - Status SD500. Единственный (!!) девайс такого класса с нормальным патроном, который можно было закручивать двумя руками без использования курка. К сожалению, производитель сменил линейку и в новой версии патрон стал такой же унылый, как у всех. Решил попробовать что-то новое - выбор пал на Патриота. Довольно мощный для своих габаритов и веса. Притягивал деревянные бруски к бетону при помощи рамных анкеров - на пределе возможностей. Саморезы до 5мм в сосну и плитные материалы (лдсп, фанера) - без проблем. Сборка мебели и работа с гипсокартоном - на ура. Листовой металл 1-3мм просврелить сможет, но уже не так весело. Подарил ещё 3 таких же друзьям. Одним отделали балкон и продолжают окучивать квартиру. Второй на фирме собирает серверные стойки и раскурочивает системники. Третий лежит на полочке и ждёт своего часа :) Пока все довольны. На начало 2016 года это {по моему скромному мнению} лучший инструмент в своём классе с учётом цены в 2000+ рублей.
Достоинства: 1. Цена 2. Хорошие материалы изготовления 3. Мощный 3. Лёгкий 4. Удобно лежит в рукеНедостатки: 1. Патрон, после того, как отпустишь курок, продолжает немного вращение по инерции. Комментарий: Хороший сетевой шуруповёрт. Брал в дополнение к аккумуляторному. Достаточно мощный, а самое главное пригоден для длительной силовой работы. По месту для пары саморезов и когда лень заряжать аккумулятор использую его, но если надо куда-то залезть, то тут, конечно без аккумуляторного не обойтись. Брал специально эту модель с коротким шнуром, длинный мне не нужен, так как есть аккумуляторный шуруповёрт.
Достоинства: Мощность, цена, удобность. Недостатки: Нет. Комментарий: За относительно небольшие деньги получил очень хороший и мощный инструмент. За долгий период пользования аккумуляторными шуруповертами решил, что для домашних нужд лучше сетевого ничего нет. Выбор пал на fs 300, при 300Вт у него 35Hm, что в совокупности даёт достаточно мощный шуруповерт плюс весьма оборотистую дрель. В режиме дрели на 2 скорости вполне получится полировать небольшие детали. Покупкой более чем доволен, эксплуатация в условиях ремонта показала высокую надёжность этого шурика.

Характеристики

Стоимость 1388 руб.
Тип Электроинструмент
Производитель PATRIOT
Модель FS 300
О товаре Потребляемая мощность: 300 Вт
Макс. диаметр сверления дерево: 20 мм
Тип патрона: Быстрозажимной
Макс. диаметр сверления металл: 10 мм
Количество скоростей: 2
Максимальное значение крутящего момента: 35 Нм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.