Купи в Москве
Авторизация

Колготки Conte Kids Bravo 14C-123CП 116-122 White

Колготки Conte Kids Bravo 14C-123CП 116-122 White
Цена
308 руб.
Рейтинг
83.6%
Заказы
0
9
Conte (Конте) – производитель чулочно-носочной продукции из Беларуси. В переводе с французского Conte означает «сказка-быль».
Изначально компания Conte поставила себе цель – производство исключительно качественной продукции, что у них, без сомнений, и получилось. Колготки, чулки и носки торговой марки Conte выпускаются на высокотехнологическом оборудовании, которое разработано по типажу итальянской техники, производящей этот же товар.
Детские колготки Конте Сьюзи из фантазийной коллекции Fantasy Kids непременно понравятся каждой маленькой девочке. Они замечательно сидят на ножке, оригинальный комбинированный орнамент украсит и подчеркнет всю красоту вашей малышки. Колготки Conte Fantasy Susie чень хорошего качества, изготовлены из полиамида и эластана, хорошо сохраняют форму. Для большего комфорта ребенка, колготки сделаны с плоским швом, хлопковой ластовицей и усиленным носочком.

Важно! Чтобы Ваш отзыв либо комментарий прошел модерацию ибыл опубликован, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами!

Характеристики

Стоимость 308 руб.
Тип Колготки
Производитель Conte
Модель Kids Bravo
О товаре Состав (торс): хлопок 74%, полиамид 24%, эластан 2%
Состав (ножка): вискоза 65%, полиамид 33%, эластан 2%
Тип: Колготки детские
Рост: 116-122 см
Цвет: Молочно-белый
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.