Купи в Москве
Авторизация

Блендер Gastrorag B-010

Блендер Gastrorag B-010
Цена
6233 руб.
Рейтинг
70.8%
Заказы
19
9
Компания «GASTRORAG» специализируется на производстве профессионального оборудования для баров и ресторанов. Все оборудование этой торговой марки отличается высоким качеством сборки и экологичностью материалов использованных в производстве.
Блендер Gastrorag B-010 – это уникальное сочетание эффективности работы и энергоэкономичности. Этот блендер был разработан конструкторами компании для использования в качестве профессионального барного оборудования.
Профессиональное оборудование: о чем это? Профессиональное оборудование должно выдерживать беспрерывные высокие нагрузки, без сбоев и нарушений в работе.
Это значит: вы сможете сначала приготовить детям пюре, затем сразу же готовить мужу его любимый сок с мякотью, а затем для себя мультивитаминный коктейль, а блендер Gastrorag будет готов повторить такую последовательность еще минимум 10 раз подряд. Блендер Gastrorag купить рекомендуется для большой семьи – это избавит вас от постоянной смены «уставших» блендеров.
Стационарный
Стационарное исполнение корпуса позволило производителю оснастить блендер мощным двигателем и усиленной вентиляцией. Корпус прибора выполнен из противоударного пластика, который надежно защищает всю механическую начинку от внешних повреждений. Блендер этой модели имеет усиленный двигатель, позволяющий использовать его для измельчения многих ингредиентов различной плотности за короткое время. Дополнительная вентиляция в корпусе не дает двигателю перегреваться и гарантирует стабильную и эффективную работу режущего элемента, независимо от плотности продуктов и длительности его работы. Резиновые уплотнители на ножках из специальной вспененной резины уменьшают вибрацию корпуса и делают работу прибора тихой. Энергоэкономичный
При своем рекордно низком потреблении электроэнергии всего 1500 Вт, блендер не уступает по скорости оборотов режущего элемента самым раскрученным и дорогим брендам. Скорость вращения двигателя в этой модели достигает 25000 об/мин. Экономия электроэнергии становится все более актуальна, именно этот блендер поможет вам сэкономить на оплате электричества, и при этом выполнит свою работу эффективней других альтернативных моделей. Дополнительные функции
Эффективность работы кухонного оборудования зависит от наличия необходимых функций, а стоимость оборудования растет за счет накрученных совершенно ненужных. В этом блендере отсутствует ненужный, но дорогой функционал такой как: ЖК дисплей, программы и т.д. За счет отсутствия многих неэффективных функций цена блендера доступна широкому кругу покупателей. Главный упор в этой модели сделан на качество функций, а не на их количество.
Производитель оснастил эту модель импульсным режимом. Импульсный режим делает работу двигателя прерывистой, что значительно увеличивает качество измельчения твердых ингредиентов. Этот режим поможет сделать ледовую крошку для коктейля, или приготовить кокосовую крошку для пирожных. Регулируется работа импульсного режима, в зависимости от степени нажатия на кнопку регулятора.

Ezidri Hurom Hurom HP JTC King Mix Microplane Gourmet RAWMID Reserva Del Che Tribest kitchenaid artisan Аргентина Для детей Для посудомоечных машин Изидри Йерба Мате Церемония Матепитие Украшения аэросад аэросад домашний блендер блендер artisan блендер для льда блендер погружной высокомощный блендер высокоскоростной блендер гидропонная установка дегидратор декор калабас пресс для масла проращиватель семян слайсер сокавыжималка для цитрусовых соковыжималка соковыжималка для овощей соковыжималка для семян соковыжималка для трав соковыжималка для цитрусовых соковыжималка для яблок соковыжималка с множеством функций соковыжмалка для ягод спиромат спирулайзер сушилка терка терка для сыра чайник шнековая соковыжималка электрический чайник
Выбирала блендер. Старый сломался, а новый какой купить не знала. Проконсультировали, выбрала. Очень нравиться! Сильный, мощный - молит легко и быстро! А самое приятное смузи получаются воздушными и нежными как никогда! Я очень довольна. Только в начале пахло резиной, наверно новый двигатель притирался. Сейчас все хорошо. Спасибо!

Характеристики

Стоимость 6233 руб.
Тип Блендер
Производитель Gastrorag
Модель B-010
О товаре Габаритные размеры: 230х200х490 мм
Мощность: 1,50 кВт
Напряжение: 220/50/1
Вес: 4,2 кг
Количество лезвий ножа: 6
Материал корпуса: пластмасса
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.