Купи в Москве
Авторизация

Колонки Canton Movie 135 White

Колонки Canton Movie 135 White
Цена
28459 руб.
Рейтинг
76.8%
Заказы
5
9
Уважаемые любители аудио, видеотехники! Покупая комплект акустики Canton Movie 135 White в магазине жк телевизоров и ресиверов «AV Sale», Вы получаете сертифицированную технику по самым низким в Москве ценам. Грамотный подход к каждому покупателю позволяет выбрать модель, которая будет радовать Вас многие годы. Будь-то жк телевизор, проектор для домашнего кинотеатра или DVD рекордер.
Идеальный подбор комплектующих в сочетании с последними технологиями АС серии Movie подарят превосходное воспроизведение эффектов, "сочный" насыщенный бас, разборчивые "чеканные" диалоги для воссоздания всей звуковой сцены - от незаметных шорохов до эпических взрывов.
Фронт-динамики в удобном корпусе сателлитных АС сделают из любого помещения студию звукозаписи с точной детализированной передачей звука. Бэк-динамики предоставят слушателю удивительно глубокое пространственное звучание. Саб не занимает много места, в то же время сумеет правильно воспроизвести эмоциональные оттенки и потрясающие басы благодаря трём деталям:

За счёт большого списка настроек система станет звучать именно так, как хочется обладателю, ставя по его смотрению упор именно на желаемый диапазон.
Но, само собой, основным действующим лицом в системе были и будут именно центральные динамики. Через них проходит 2/3 всего звука, и благодаря истинно немецкому подходу с их легендарной точностью и скрупулезностью, "централки" способны посоревноваться в качестве даже с более дорогими системами.

Canton Movie 135 - это классическая система с активным вуфером, которая станет лучшим выбором в формате Все компоненты подобраны для получения максимальной эффективности и наилучшего качества звучания, а превосходный активный саб позволит насладиться всей глубиной звука. Цвет черный.
Официальная гарантия - 1 год
Доставка в пределах МКАД - 0 Р
Назад в будущее: скидки до 70%!
Склад: есть в наличии!

Характеристики

Стоимость 28459 руб.
Тип Колонки
Производитель Canton
Модель Movie 135
О товаре Технический принцип
Фронт: двухсторонняя закрытая система
Центр: двухсторонняя закрытая система
Surround: двухсторонняя закрытая система
Сабвуфер: полосовая система
Nom. / Музыкальная мощность
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.