Купи в Москве
Авторизация

Аксессуар Закаленное стекло DF Fullscreen iColor-07 для iPhone 7 White

Аксессуар Закаленное стекло DF Fullscreen iColor-07 для iPhone 7 White
Цена
523 руб.
Рейтинг
65.2%
Заказы
15
9
Технологический прогресс не стоит на месте, и компоненты, из которых создаются смартфоны, со временем дешевеют. Даже относительно недорогая модель теперь может быть оснащена прочным защитным стеклом.
Однако это вовсе не означает, что ваш гаджет от этого стал неуязвимым, и дополнительная защита ему не нужна. Ситуации ведь, как известно, бывают разные. И если одно падение на асфальт экран вашего драгоценного смартфона перенес вполне благоприятно - никто не гарантирует, что так будет всегда.
Аналогичным образом обстоят дела и в отношении контактов с острыми предметами. Находясь в условиях бешеного ритма современной жизни, мы частенько забываем о том, что лежит в нашей сумке или карманах. Кидаем туда смартфон, затем достаем и видим, что ничего не произошло. А в следующий раз замечаем на нем массу потертостей и царапин. Раз на раз, как говорится, не приходится.
Поэтому при покупке новой модели рекомендуем вам сразу же озаботиться вопросом приобретения защитных аксессуаров. Помимо прочного чехла, защищающего корпус, вам обязательно нужно приобрести и "броню" для своего экрана. Например, вот такое стекло от компании DF.
Продукция данной компании уже давно успела зарекомендовать себя с наилучшей стороны, поскольку производится она из высококачественных компонентов - следовательно, отличается высокой надежностью и долговечностью.
Несмотря на всю свою прочность, стекло очень тонкое - толщина составляет 0,33мм. Его практически не видно на лицевой панели.
При этом аксессуар оснащен олеофобным покрытием, позволяющим с легкостью удалять отпечатки пальцев.
Само по себе стекло никак не влияет ни на цветопередачу, ни на чувствительность сенсора. Зато теперь ваш дисплей надежно защищен от появления царапин, а также попадания пыли и влаги.
Установка стекла на экран - процесс предельно простой, не требующий особых навыков. Достаточно протереть экран с помощью тряпочки из микрофибры, идущей в комплекте и, собственно говоря, приклеить стекло.
Бывает так, что в процессе установки под экран попадает пыль, и из-за этого под стеклом образуются воздушные пузыри. Однако не стоит отчаиваться - в комплекте также идет специальный стикер, позволяющий легко удалить все лишнее.

Характеристики и комплектация изделия могут изменяться производителем без предварительного уведомления

Характеристики

Стоимость 523 руб.
Тип Аксессуар
Производитель DF-GROUP
Модель iColor-07
О товаре Тип: Защитное стекло
Совместимость: iPhone 7
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.