Купи в Москве
Авторизация

Сотовый телефон DEXP Ixion ES155 Vector Black

Сотовый телефон DEXP Ixion ES155 Vector Black
Цена
8097 руб.
Рейтинг
96.8%
Заказы
7
9
DEXP Ixion ES155 Vector это идеальное сочетание классики, доступности, функционала и современных возможностей. Смартфон получил типичный для большинства мобильных устройств дизайн - прямоугольный корпус с закругленными углами и гранями. Невзирая на большую диагональ экрана в дюйма, устройство удобно лежит в руке. На дисплее с HD-разрешением комфортно просматривать фильмы, читать электронные книги, серфить Интернет и многое другое. Четкое и насыщенное изображение всегда с Вами, в Вашем кармане! Во главе аппаратной начинки находится бюджетный и достаточно быстрый чип Spreadtrum SC7731. Четыре процессорных ядра обеспечивают стабильную работу операционной система и устройства в целом. В тандеме с 1 Гб оперативной памяти они позволяют работать в режиме многозадачности без надоедливых "лагов" и подвисаний. Представленная модель оснащена неплохой камерой со светодиодной вспышкой, благодаря которой даже в условиях с плохой освещенностью Вы сможете получить снимки отличного качества, после чего поделиться ими с друзьями на скорости 3G. Смартфон имеет два слота для сим-карт, делая возможным быстрое переключение с одного номера на другой. Объединив преимущества двух тарифных планов, экономьте на связи и практически всегда оставайтесь в зоне доступа.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 8097 руб.
Тип Сотовый телефон
Производитель DEXP
Модель ES155 Vector
О товаре Операционная система: Android
Диагональ экрана: "
Разрешение экрана: 1280x720
Процессор: Spreadtrum SC7731
Базовая тактовая частота процессора: 1300 МГц
Количество ядер: 4
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.