Купи в Москве
Авторизация

Зубная электрощетка VES Kenwell RST2062

Зубная электрощетка VES Kenwell RST2062
Цена
1856 руб.
Рейтинг
84.8%
Заказы
5
9
Ультразвуковая зубная щётка RST2062
Совсем недавно на рынке появилась новинка 2016-го года - ультразвуковая щетка KENWELL RST2062. Как и все последние модели, устройство из Гонконга разработано на основе передовых технологий и включает только самые последние разработки. Комплектация KENWELL RST2062
В комплект входит индукционное зарядное устройство, благодаря которому прибор заряжается без проводов. Это обеспечит безопасность при использовании в ванной комнате, удобство при перезарядке и долговечность, т.к. отсутствуют штекеры и гнёзда. Кроме этого сама платформа для зарядки выполнена в виде подставки, на которую можно ставить саму щётку и сменные насадки. Основной блок зубной щётки
Стандартная насадка
Широкая насадка
Насадка с монопучком
индукционное зарядное устройство
Функционал устройства
Ультразвуковая щетка KENWELL RST2062 вобрала в себя самое лучшее от ранее выпускавшихся собратьев. Сама технология чистки предполагает размягчение налёта с помощью воздействия ультразвуковых волн и дальнейшее его удаление за счёт вибрации самой головки щётки. Такой подход к очистке ротовой полости позволяет убирать остатки пищи и налёт с эмали гораздо быстрее и эффективнее обычной щётки.
Модель RST2062 имеет встроенный таймер на 2 минуты и промежуточный сигнал через каждые 30 секунд. Это позволит равномерно чистить зубы и не превышать рекомендованного стоматологами времени на процедуру.
На ручке есть индикация трех режимов работы: нормальная чистка, мягкая чистка, пульсация. Вы можете подобрать для себя именно тот режим, чистить с которым Вам будет наиболее комфортно.
Возможность настенного крепления позволяет компактно разместить устройство даже в небольшой ванной комнате. Питание ультразвуковой щетки KENWELL происходит от аккумулятора NI-MH, что позволит пользоваться прибором до одной недели без подзарядки.

Характеристики

Стоимость 1856 руб.
Тип Зубная электрощетка
Производитель VES
Модель RST2062
О товаре Мощность: 2 Вт
Режимы работы: 3
Интервальный режим: есть, 30 сек
Вид: аккумуляторно-сетевая
Число пульсаций в минуту: до 31000
Таймер: есть, на 2 мин
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.