Купи в Москве
Авторизация

Колонка Definitive Technology W9

Колонка Definitive Technology W9
Цена
41919 руб.
Рейтинг
73.2%
Заказы
0
9
W9 – это топовая беспроводная система аудиофильского уровня, созданная для тех любителей музыки, которые выдвигают высокие требования к качеству воспроизведения. Ее создатели считают, что музыка заслуживает того, чтобы ее звучание было безупречным даже в исполнении беспроводных систем.
Внутри W9 целых шесть динамиков - два 1" алюминиевых купольных ВЧ-динамика, два " НЧ-динамика и два полнодиапазонных 2" динамика по бокам. Для каждого из них предусмотрен свой собственный канал усиления, поэтому W9 обладает внушительным басовым откликом и хорошим динамическим диапазоном. Динамики размещены на передней панели и на боковых стенках корпуса, что вместе образует фирменную триполярную конфигурацию (“Tri-Polar”) с широкой диаграммой направленности. Выходная мощность шести усилителей в сумме достигает 180 Вт: 2 x 70 Вт на НЧ-динамики; 4 x 10 Вт на твитеры и широкополосные динамики.
W9 принимает потоковую музыку как без проводов по Wi-Fi, так и по кабелю на разъем Ethernet, кроме того у нее есть еще аналоговый вход и цифровой оптический вход – для проводного подключения внешних источников.
Можно начать с установки в доме одного устройства W9, а потом постепенно заполнить устройствами из семейства Wireless Collection все комнаты.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 41919 руб.
Тип Колонка
Производитель Definitive Technology
Модель W9
О товаре Тип ВЧ динамика купольный
Тип СЧ динамика конусный
Тип НЧ динамика кольцевой
Материал ВЧ динамика №1 металл
Размер ВЧ динамика №1, в дюймах 1
Размер СЧ динамика, в дюймах 2
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.