Купи в Москве
Авторизация

Аксессуар Наконечник кольцевой Rexant 10шт 08-0064-10

Аксессуар Наконечник кольцевой Rexant 10шт 08-0064-10
Цена
109 руб.
Рейтинг
80.4%
Заказы
1
9
Наконечник кольцевой Rexant предназначен для создания качественного подключения электрооборудования, которое осуществляется через контактное соединение на основе винтовой фиксации. Такая клемма используется для оконцовывания многожильных медных проводов при монтаже электрооборудования силовых или осветительных сетей (электрооборудования промышленных предприятий, систем отопления, горячего водоснабжения, вентиляции и кондиционирования, обогрева водостоков и дренажа, лифтов или сверхмощного бытового электрооборудования). Кольцевой не изолированный наконечник Rexant изготовлен из латуни, с поверхностным электролитическим лужением, которое надежно защищает его от различных внешних воздействий. Использование такого наконечника для упрощения стыковки и монтажа кабеля обеспечит лучшую механическую прочность соединения на разрыв и максимально надежный контакт с кабельной жилой. Обжатие производится специальными пресс-клещами после заведения предварительно подготовленной жилы в трубную часть наконечника до упора. Применение обжимных кольцевых наконечников дает возможность значительно ускорять электромонтажные работы, при этом появляется возможность многократного отсоединения и присоединения проводов к силовому оборудованию.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 109 руб.
Тип Аксессуар
Производитель Rexant
Модель 08-0064-10
О товаре Размеры: длина - 25 мм, длина трубной части - 9 мм, диаметр трубной части - мм внешний, мм внутренний
Тип: наконечник кольцевой
Рабочий диаметр кольца: мм - внутренний, 12 мм - внешний
Материал: латунь
Сечение применимых проводов: 10 мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.