Купи в Москве
Авторизация

Гарнитура KEF Space One Titanium Anc SP3901GA

Гарнитура KEF Space One Titanium Anc SP3901GA
Цена
25267 руб.
Рейтинг
62.4%
Заказы
17
9
Специально настроенная система активного шумоподавления от KEF устраняет внешние шумы, не затрагивая важные, оживляющие музыку нюансы и детали, сохраняя четкие высокие и богатые средние тона и плотные басы, что позволяет получать истинное наслаждение от музыки. Высокоточные звуковые технологии, примененные во всех компонентах наушников, делают звук ярким, одновременно наделяя его четкостью и объемностью, что создает эффект присутствия. Изготовленные из мягкого и дышащего вспененного материала с эффектом памяти, чашки наушников блокируют внешние шумы, создавая идеальные условия для прослушивания даже когда вы в пути.
Модель оснащена 40 мм неодимовыми приводами, настроенными инженерами KEF, которые, в сочетании с большим 20 мм неодимовым магнитом и легкой звуковой катушкой CCAW (покрытый медью алюминиевый провод), идеально подходят для создания четких ВЧ, богатых СЧ и плотных басов.
Два мировых бренда: Porsche Design, известный своим легендарным дизайном, и KEF, ставший знаменитым благодаря своей исключительной британской акустике, объединили усилия для создания системы с роскошным и высококачественным объемным звуком. Теперь музыка может сопровождать вас где угодно: в командировках, в залах заседаний и дома. Благородный стиль и высокая точность воспроизведения всегда к вашим услугам.
Каждый элемент KEF Space One SP3901GA Titanium Anc был тщательно настроен и стилизован для создания наушников, превосходно сочетающих в себе изысканный минимализм с потрясающим звучанием. Изготовленные из литого алюминия с добавлением титана, подвергнутого пескоструйной обработке, контрастирующего с черной деталировкой, наушники Space One привлекают надежностью и элегантностью, присущими семейству Porsche Design.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!

Характеристики

Стоимость 25267 руб.
Тип Гарнитура
Производитель KEF
Модель Space One
О товаре Тип наушников: Накладные
Шумоподавление
Динамики: 40мм с 20мм неодимовыми магнитами и звуковой катушкой
Чувствительность: 89 ± 3 дБ (АНК выкл), 93 ± 3 дБ (АНК)
Частотный диапазон: 20 Гц -20 кГц
Сопротивление: 32 Ом 
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.