Купи в Москве
Авторизация

Колготки OMSA Fantastico размер 4 плотность 20 Den Daino

Колготки OMSA Fantastico размер 4 плотность 20 Den Daino
Цена
104 руб.
Рейтинг
62%
Заказы
16
9
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Ластовица – специальная вшитая плотная вставка в паховой области колготок (в зоне шагового шва). Она повышает удобство колготок и улучшает их гигиенические свойства, увеличивает их долговечность, амортизируя нагрузку на швы. Ластовица может быть хлопковой или полиамидной. В производстве для вшивания ластовицы необходим отдельный станок, что приводит к увеличению себестоимости готового изделия, поэтому колготки с ластовицей обычно дороже. Плоские швы – более удобные, гладкие и прочные, чем обычные круглые. Плоский шов прострочен с внешней и внутренней стороны, что исключает образования стрелок от шва. Они меньше выступают над поверхностью ткани, поэтому не доставляют неудобств и практически незаметны под облегающей одеждой. В конструкции чулочных изделий плоские швы считаются признаком высокого качества.
Таблица размеров представлена для удобства выбора. Прозрачные мыски не имеют видимой уплотненной части. Колготки и чулки с прозрачными мысками прекрасно подходят к открытой обуви, босоножкам. Для продления службы колготок и чулок прозрачные мыски могут иметь невидимое укрепление. Lycra (Лайкра) — это эластан высочайшего качества, произведенный химическим концерном DuPont (Дюпон). Указатель Lycra на упаковке колготок и чулок означает использование в составе изделия именно этой марки волокна и является гарантией того, что при производстве было использовано лучшее сырье. Колготки и чулки с Lycra более эластичны, плотно облегают ногу, не собираются в области колен и лодыжек, более устойчивы к затяжкам. Применение Lycra увеличивает стоимость изделия.

Характеристики

Стоимость 104 руб.
Производитель OMSA
О товаре Состав: 89% - Полиамид, 11% - Эластан
Особенности: трусики-бикини, ластовица, плоские швы, прозрачные мыски, lycra
Размер: 4
Плотность: 20 Den
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.