Купи в Москве
Авторизация

Постельное белье Экзотика 414 Комплект 2 спальный Сатин

Постельное белье Экзотика 414 Комплект 2 спальный Сатин
Цена
2022 руб.
Рейтинг
78.4%
Заказы
0
9
Сейчас еще не все привыкли, что из сатина шьют не только одежду, но и постельное белье, и из-за этого порой не акцентируют свое внимание на таких комплектах. Однако, именно эта ткань имеет ряд преимуществ, к которым можно отнести максимальную комфортность. Ваш сон станет комфортным, потому что постель больше не будет колоться или собираться в комки. И для этого достаточно будет купить постельное белье из сатина в нашем интернет-магазине.
Какими еще качествами будут обладать пододеяльники, простыни и наволочки из этой ткани?
Специалисты отмечают следующие преимущества:
изготовлено из гипоаллергенного сырья, не вызывающего раздражения;
не помнется в процессе сна, что позволит постели быть не только удобной, но и идеально выглядящей;
напоминает шелковую ткань как на ощупь, так и на вид;
обладает повышенной прочностью;
позволяет красить его и наносить наиболее оригинальные узоры на ткань, а значит, выбирать более красивый дизайн;
материал заметно дешевле, чем шелк, хотя и обладает в целом сходными свойствами;
ткань прекрасно пропускает воздух и очень приятна для тела.
Немногие материалы обладают таким набором преимуществ, поэтому любое постельное белье из сатина, недорого предлагаемое в Москве, в магазинах будет иметь немалую популярность как среди покупателей, так и среди производителей.
Уникальные дизайны КПБ
Если вас интересует не только собственное удобство, но и возможность подобрать что-либо под ваш интерьер, то вы можете обратиться к нашему каталогу. Мы предоставляем широкий выбор различных расцветок и рисунков, которые отлично ложатся на ткань. Вам достаточно решить для себя, на какой цветовой гамме вы остановитесь в этот раз, и тогда вы сможете спокойно сделать заказ в интернет-магазине постельного белья из сатина 101 покупка. Представленные у нас варианты подойдут по разное настроение и разные интерьеры, а вы будете довольны возможностью выбирать то, что нравится вам больше всего.
Возможно, вы давно мечтали о шелковом белье, но при этом обычно выбирали хлопок или лен? Теперь вы можете отказаться от наскучивших вам комплектов в пользу комфортного сна и ярких дизайнов, если купите постельное белье из сатина. Такое белье будет напоминать шелковое по ощущению, и вы таким образом сможете исполнить свою мечту, достаточно сэкономив. Теперь у вас будет комплект, который стоил не так дорого, как шелковый, но такой же приятный на ощупь. А дополнительным его преимуществом станет то, что он не будет сильно мяться, а значит, избавит вас от необходимости каждый раз по несколько часов отглаживать ткань перед тем, как застелить свежую постель.

Постельное белье из сатина
Комфортный спокойный сон мечта любого современного человека, вынужденного весь день проводить в делах и заботах. Только ночью мы можем нормально отдохнуть и восстановить силы, но для этого важно, чтобы постель была приятной телу, не раздражала и не мешала спать своим шуршанием или жесткостью. Наш интернет-магазин предлагает вам отличное решение, а именно покупку комплекта постельного белья из сатина в Москве. Такая ткань поможет вам улучшить свой сон, а широкий ассортимент нашего магазина поможет вам выбрать дизайн под ваш интерьер.
Каталог:
НЕ ПРОПУСТИТЕ РАСПРОДАЖУ комплектов из сатина Люкс Altinbasak Турция

Выбираем полотенца с умом Когда вы задумываетесь о том, чтобы купить полотенце в Москве, то вы наверняка хотите стать обладателем по-настоящему качественного изделия, которое прослужит вам достаточно долго...
подробнее >>

Характеристики

Стоимость 2022 руб.
Тип Постельное белье
Производитель Экзотика
Модель 414
О товаре Размер наволочек- 70х70 (2шт.)
Материал- сатин
Размер простыни- 215х240 см
Тип- белье постельное
Двуспальное
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.