Купи в Москве
Авторизация

Нож Samura Harakiri SHR-0085B - длина лезвия 208мм

Нож Samura Harakiri SHR-0085B - длина лезвия 208мм
Цена
1178 руб.
Рейтинг
98.4%
Заказы
18
9
Добро пожаловать!!
– отличный интернет-магазин, где можно купить кухонные и охотничьи ножи и посуду, товары для дома и семьи, товары для спорта и туризма, чай и кофе, оригинальные подарки и аксессуары. В нашем магазине представлено много товаров 100% ручной работы. В магазине Red-Tea всегда в наличии коллекция разнообразных сортов чая и кофе из Китая, Индии, Шри-Ланки, Японии. 
Благодаря постоянному пополнению ассортиментного ряда гости интернет-сайта могут следить за новинками и эксклюзивами ножевой продукции. На сайте представлены авторские обзоры продукции и полезные статьи.
Мы продаем товары исключительного качества! Купить товары на не только удобно, но и выгодно. Мы сотрудничаем только напрямую со всеми производителями, гарантируем высокое качество и индивидуальный подход к каждому покупателю!
Спасибо, что вы с нами!!!

С помощью этого шеф-ножа "Samura HARAKIRI", изготовленного из стали высокого качества, AUS-8, обладающей высокими нержавеющими и хорошими износоустойчивыми характеристиками, Вы сможете идеально нарезать любые ингредиенты Ваших блюд, и приготовить изысканные кушанья для Вашей семьи. С помощью этого ножа все продукты будут нарезаны очень тонко и аккуратно.
Серия кухонных ножей "Samura HARAKIRI" - это серия элегантных однослойных японских ножей. Все японские ножи "Самура Харакири" безопасны в использовании и снабжены удобной эргономичной пластиковой ручкой.
Купить кухонный универсальный Нож-шеф Samura Harakiri SHR-0085B Вы можете в нашем интернет-магазине ! Тэги: Samura Samura Harakiri нож шеф кухонный нож японский нож AUS-8

Наборы кухонных ножей Кухонные ножи Samura Samura Eco-Ceramic (керамика) Samura Ceramotitan (керамотитан) Samura Bamboo (1 слой) Samura Harakiri (1 слой) Samura Mo-V (1 слой) Samura Kaiju (1 слой) Samura Okinawa (1 слой) Samura Shadow (1 слой) Samura 67 (1 слой) Samura PRO-S (1 слой) Samura Segun (3 слоя) Samura Sakai (33 слоя) Samura Custom (67 слоев) Samura Damascus (67 слоев) Samura 67 Damascus (67 слоев) Samura by Mcusta (67 слоев) Samura Tamahagane (101 слой)

Характеристики

Стоимость 1178 руб.
Производитель Samura
Модель SHR-0085B
О товаре Вес (г): 118
Длина ножа (мм): 330
Материал рукояти: пластик
Длина лезвия (мм): 208
Материал лезвия: AUS 8
Твердость лезвия: 58 ед.
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.