Купи в Москве
Авторизация

Аксессуар Защита камеры Apres Metal Ring Lens Protector для iPhone 6 Plus / 6S Plus Gold

Аксессуар Защита камеры Apres Metal Ring Lens Protector для iPhone 6 Plus / 6S Plus Gold
Цена
95 руб.
Рейтинг
63.6%
Заказы
11
9
Каждый владелец смартфона знает, насколько важно уделить должное внимание выбору таких защитных аксессуаров как чехол и пленка, от которых зависит долговечность устройства. Однако, многие забывают, что камера, которой оснащен гаджет, нуждается в защите так же, как и все остальные элементы корпуса. Apres Metal Ring Lens Protector- это защитное кольцо, которое призвано оградить камеру, которой оснащен Ваш Iphone 6 Plus/ 6 S Plus, от попадания на нее загрязнений и возникновения различного рода повреждений. Рассматриваемый аксессуар изготовлен при использовании ультрапрочных материалов, которые гарантируют его надежность. Кольцо очень просто устанавливается- даже если Вы никогда не пользовались подобными аксессуарами, этот процесс не займет много времени. Помимо всего прочего, модель имеет довольно универсальный и сдержанный внешний вид, что позволит ей органично дополнить дизайн Вашего смартфона. Apres Metal Ring Lens Protector позволит Вам всесторонне позаботиться о защите Вашего Iphone.

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 95 руб.
Тип Аксессуар
Производитель Apres
Модель Metal Ring Lens Protector
О товаре Тип- защита для камеры
Совместимость- iPhone 6 Plus / 6S Plus
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.