Купи в Москве
Авторизация

Миксер Kitfort KT-1325-2

Миксер Kitfort KT-1325-2
Цена
12142 руб.
Рейтинг
82.8%
Заказы
9
9
Ультрасовременный и мощный стационарный миксер Kitfort КТ-1325 поможет вам смешать ингредиенты, взбить яичный белок или сливки, приготовить картофельное пюре, соус, крем, мусс, замесить тесто как жидкое, для блинов, так и крутое, для пельменей и пирогов, а также многое другое.
Тщательное смешивание.
Миксер оснащен планетарной системой смешивания: во время работы насадка вращается вокруг своей оси и одновременно движется по окружности по внутреннему объему чаши, обеспечивая идеальное качество смешивания и ровную консистенцию без комков. Надежный двигатель высокой мощности позволяет быстро и эффективно смешивать ингредиенты разной консистенции для самых разнообразных кулинарных целей.
Надежное автоматическое управление.
Миксер может работать в полностью автоматическом режиме. Вам достаточно только положить ингредиенты, надеть насадку и включить прибор. Дальше он будет работать сам. Не нужно ничего держать в руках, как в случае ручного миксера или блендера, и, пока миксер работает, вы можете заниматься другими делами.
Миксер позволяет плавно регулировать скорость от минимума до максимума. Импульсный режим служит для кратковременного включения миксера на максимальную скорость
Вместительная стальная чаша с ручкой и крышкой.
Миксер оснащен чашей с большой и удобной ручкой.Насадки и чаша миксера изготовлены из нержавеющей стали, они прочные и долговечные и позволяют смешивать даже горячие ингредиенты. Чаша прочно закрепляется на моторном отсеке и укомплектована защитной крышкой с загрузочной горловиной. Крышка предотвращает разбрызгивание ингредиентов при замешивании.
Система безопасности.
Прибор оснащен хорошо продуманной системой безопасности. Он автоматически выключится, если откинуть моторный отсек.Если вы забыли про включенный миксер, он выключится автоматически через 30 минпри скоростях 1-3 и через 10 минпри скоростях 4-8.
Технические характеристики:
Напряжение: 220 В, 50 Гц
Мощность: 1000 Вт
Количество скоростей: 8 + импульсный режим
Защита от поражения электротоком: класс II
Емкость чаши: 4,5 л
Размер: 340 х 230x 350 мм
Длина шнура: 124 см
Вес нетто: кг
Вес брутто: кг
Комплектация:
Миксер -1 шт
Чаша -1 шт
Крышка чаши -1 шт
Венчик для взбивания -1 шт
Насадка для смешивания -1 шт
Крюк для замеса теста -1 шт
Защитный кожух от брызг-1 шт
Руководство по эксплуатации -1 шт
Гарантийный талон -1 шт

Перешерстила весь интернет, отзывы от реальных людей и остановилась на миксере от Kitfort. Что могу сказать, зачем платить больше? Миксер отличный. Корпус полностью металлический, чаша из нержавейки, достаточно вместительная и удобная. Скоростей 8 + импульс. Самые высокие скорости не использовала, мне они не понадобились пока что, так что ничего сказать не могу. Но на основных используемых мною скоростях работает отлично. Помогает мне делать безе, тесто (как пельменное), так и более нежное для различной выпечки. При замесе теста, если вы немного переборщили с мукой, может оставаться по краям чаши, поэтому нужно немного помочь миксеру лопаткой. Но это нормально.
Внешний вид и качество изготовления достойные Металлический корпус, редуктор и чаша с насадками из металла (сплава). Довольно мощный, с основными задачами справляется хорошо. Простой в эксплуатации и обслуживании, все понятно из коробки! Прилично замешивает и взбивает, ради чего и покупался. При работе не нагревается (работа вентилятора + корпус) Шнур питания нормальной длины. Тяжелый, дополнительно фиксируется присосками Далее почему все же 4-ка см ниже.

Характеристики

Стоимость 12142 руб.
Тип Миксер
Производитель Kitfort
Модель KT-1325-2
О товаре Размер: 340 х 230 x 350 мм
Длина шнура: 124 см
Емкость чаши: 4,5 л
Вес: кг
Тип: планетарный миксер
Напряжение: 220 В, 50 Гц
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.