Купи в Москве
Авторизация

Сотовый телефон Motorola Moto M 32Gb XT1663 Gold

Сотовый телефон Motorola Moto M 32Gb XT1663 Gold
Цена
16779 руб.
Рейтинг
73.2%
Заказы
17
9
Motorola Moto M
В ноябре 2016 года всем поклонникам известного бренда был представлен смартфон Motorola Moto M. В этом обзоре рассмотрим, чем этот аппарат может привлечь покупателя.
Характеристики смартфона
Первым, что может броситься в глаза это металлический корпус смартфона, обладающий водоотталкивающим нанопокрытием. Благодаря этому корпусу телефон может лучше защитить аккумулятор от внешних воздействий.
Смартфон Motorola Moto M обладает достаточно большим IPS экраном, а именно 5,5 дюйма, что очень удобно для работы и развлечений. Качество изображения тоже восхищает. Все-таки Full HD позволяет в полной мере ощутить все краски изображения.
Мощный процессор, обладающий 8 ядрами и работающий с частотой около 2 ГГц, обеспечит быстроту и качество работы. Просторная оперативная память в 3 либо 4 Гб (в зависимости от модели) позволяет не экономить на запущенных приложениях или играх.
Возможности камеры

Ну и, конечно, для любителей селфи, телефон имеет фронтальную камеру 8 Мп с широкоугольной оптикой в 85 градусов. А память в 32 либо 64 Гб позволит сохранить все запечатленные моменты жизни.
Дополнительные преимущества Motorola Moto M
Обладая сенсором отпечатков пальцев, телефон защитит вашу информацию и файлы от посторонних глаз. Мощный встроенный аккумулятор емкостью 3050 мАч позволит долгое время не думать о зарядке телефона, что очень удобно при длительной работе или каких-нибудь поездках.

Смартфон Motorola Moto M оборудован системой Андроид версии Производители ограничились одним, но достаточно мощным динамиком, поддерживающим звук Dolby Atmos.
К сожалению, они не включили в телефон такую систему как Android Pay, набирающую все большую популярность. Также вам придется выбирать, что же установить – вторую сим карту или карту памяти.

Характеристики

Стоимость 16779 руб.
Тип Сотовый телефон
Производитель Motorola
Модель Moto M
О товаре UMTS/HSPA+
GSM/EDGE
Количество SIM-карт: 2 (комбинированный слот)
Поколение SIM-карт: Nano-SIM
Операционная система: Android
Тип экрана: IPS LCD
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.