Купи в Москве
Авторизация

Сотовый телефон Nokia 150 Dual Sim Black

Сотовый телефон Nokia 150 Dual Sim Black
Цена
1711 руб.
Рейтинг
90%
Заказы
16
9
Технология, по которой изготовлен аккумулятор телефона. Чаще всего телефоны комплектуются следующими типами аккумуляторов: Аккумуляторы NiMH встречаются в недорогих моделях. Их главный недостаток эффект памяти, из-за которого заряжать батарею можно только после ее полной разрядки. Аккумуляторы Li-Ion и Li-Polymer не подвержены эффекту памяти и более долговечны. Технология Li-Polymer более современная, батареи, выполненные по ней, имеют меньший вес, но более хрупки.
Самый ужасный телефон, который можно придумать...
один абонент - один телефон.
Копирование и вставка не работает, набираешь смс и чуть промахнулся - все, сразу выход из редакторе без сохранений..Навигация по абонентам - жуткая.. Через год использования будет самостоятельно выключаться, так что использовать как будильник - не стоит, память у этого телефона почти отсутствует...хватает лишь на несколько смс (пару десятков) и фото (не более 10-ти)
Многие аппараты имеют специальный слот для дополнительных карт памяти (идущих в комплекте или продаваемых отдельно), с помощью которых память можно значительно расширить. Следует иметь ввиду, что приобретать нужно карту, совместимую с вашим телефоном. В настоящее время в мобильных телефонах наиболее часто используются карты: RS-MMC, SD, miniSD, microSD (полностью совместима с TransFlash), Memory Stick.

Характеристики

Стоимость 1711 руб.
Тип Сотовый телефон
Производитель Nokia
Модель 150 Dual Sim
О товаре Время работы в режиме разговора: до 22 часов
Размеры: x x мм
Вес: г
Стандарт сети:
Количество SIM-карт: 2
Диагональ экрана: "
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.