Купи в Москве
Авторизация

Блендер Scarlett SC-HB42K01

Блендер Scarlett SC-HB42K01
Цена
2864 руб.
Рейтинг
96%
Заказы
10
9
Описание Блендер Scarlett SC-HB42K01 черный
Черный блендер Scarlett SC-HB42K01 сочетает в себе элегантный дизайн и материалы высокого качества. Металлическая погружная часть позволяет работать с продуктами высокой температуры. Турборежим обеспечивает быстрое перемешивание и измельчение ингредиентов, а нескользящие ножки уменьшают скольжение по столу и вибрации в процессе работы.
Scarlett SC-HB42K01 имеет пять скоростей и мотор мощностью 1000 Вт, благодаря чему он эффективно измельчает жесткие продукты. Плавная регулировка скорости помогает подобрать оптимальный режим измельчения, регулируя скорость вращения ножа. Наличие отверстия для ингредиентов дает возможность добавлять продукты во время работы.
Блендер обладает функцией колки льда, значительно упрощающей приготовление напитков. Scarlett SC-HB42K01 открывает широкие возможности для приготовления блюд, так как в комплект поставки входят: двусторонний диск для терки из шинковки из нержавеющей стали, венчик для взбивания, измельчитель (1700 мл) и мерный стакан (600 мл).

Интернет-дискаунтер – это доступные цены, удобство заказа и широчайший ассортимент в клике от Вас! В TechnoPoint нет продавцов-консультантов и торговых залов в привычном их понимании, но качество товара остается на высоте. Закажите доставку «до двери» или заберите вашу покупку в любой точке выдачи в удобное для Вас время! Перейти на сайт
Сегодня пришли в магазин, чтобы купить такой блендер из каталога уценённых товаров. На сайте написано только о потертостях. Что вышло по факту -после ремонта, весь стертый, ручка гремит и отвалится будто. Все понимаю -уцененка и тд. Но ТОЧНОЕ ОПИСАНИЕ ведь можно дать. Все-таки информация о ремонте была бы не лишняя.

Характеристики

Стоимость 2864 руб.
Тип Блендер
Производитель Scarlett
Модель SC-HB42K01
О товаре Питание: работает от сети
Мощность: 1000 Ватт
Мерный стакан: 600 мл
Измельчитель объемом: л
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.