Купи в Москве
Авторизация

Ирригатор Aquajet LD-A8 White

Ирригатор Aquajet LD-A8 White
Цена
2307 руб.
Рейтинг
80.4%
Заказы
15
9
Ирригатор - это незаменимый элемент личной гигиены. Сильная пульсирующая струя воды эффективно очищает межзубное пространство и мягко массирует дёсны. Ирригатор рекомендован к применению в любом возрасте, особенно необходим для ухода за ортодонтическими конструкциями, имплантами и протезами. Ирригатор Aquajet способен за 2-3 недели использования устранить чувствительность дёсен.
Aquajet LD-A8 - долгожданная новинка на российском рынке. Обновлённый ирригатор Aquajet стал мощнее и удобнее в использовании. При всех преимуществах ирригатор по-прежнему стоит дешевле своих аналогов, благодаря чему считается одним из лучших по соотношению цены и качества.Ирригатор Aquajet работает при мощности до 620 кПа, мощность плавно регулируется колесиком на корпусе. Ирригатор имеет вместительный резервуар на 500 мл, который полностью расходуется за 1,5 мин при максимальном напоре струи. Aquajet LD-A8удобен в использовании - ирригатор оборудован пылезащитным отсеком для хранения насадок иего можно прикрепить на стену.
Отличия от предыдущей модели:
Увеличена мощность
В комплект добавлена пародонтологическая насадка
Прорезиненное покрытие элементов управления
Обновлённый дизайн
Комплект поставки:
Ирригатор Aquajet LD-A8

5 сменных насадок
Шурупы и дюбелядля крепления к стене
Руководство по эксплуатации на русском языке
Наибольшая эффективность достигается при использовании ирригатора вместе со специальными бальзамами. В базовой комплектации этот ирригатор рассчитан на использование семьей до 4х человек, при необходимости можно приобрести дополнительные насадки для других членов семьи.

Достоинства: Очень мощный. Используем его даже не на максимальной "скорости". Со своими задачами справляется.
Недостатки: не выявлено
Комментарий: Использую около 3х недель. покупкой очень довольна. (без него теперь ни дня не прожить))). Выбирала между этой моделью, и моделями за 4700 и за 7000 р. Решила на пробу взять этот и ни сколечки не пожалела!!!! Кому-то покажется, что шумно работает, но думаю, что абсолютно все ирригаторы издают такой звук (звук работающего компрессора). Ирригатор за 7000 издает звук громче(смотрела видео перед покупкой). Все устраивает, очень довольна покупкой. Всем советую! Если буду покупать в подарок или на дачу, то только этот!

Достоинства: -Невысокая цена по сравнению с другими ирригаторами. -Наличие в комплекте нескольких насадок. -Отличная работа сотрудников магазина: проконсультировали, оперативно оформили и доставили заказ.
Недостатки: Не знаю считать это недостатком или нет, но мне доставляет некоторое неудобство пульсирование струи и быстрое опустошение контейнера для воды на большой скорости. Также к недостаткам можно отнести короткий шнур.
Комментарий: Не стала сразу писать отзыв, решила написать через месяц использования. Действительно незаменимая вещь для тех, кто привык следить за своим здоровьем.Это мой первый ирригатор, так что сравнить не с чем.Покупкой довольна.

Характеристики

Стоимость 2307 руб.
Тип Ирригатор
Производитель Aquajet
Модель LD-A8
О товаре Вес: 1470 г.
Внешние размеры: 180х165х140 мм
Питание прибора: 220В, 50Гц
Давление струи воды: более 8 атм.
Регулировка напора: плавная
Частота пульсации: 1200 имп./мин.
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.