Купи в Москве
Авторизация

Сигнализация StarLine V63 Moto

Сигнализация StarLine V63 Moto
Цена
10897 руб.
Рейтинг
99.6%
Заказы
2
9
Online-мониторинг: легко найти и сложно потерять!
Для бесплатного онлайн-мониторинга просто добавьте к вашему охранному комплексу StarLine V63 мониторинговый Маяк StarLine M17!
Оборудование идеально совместимо с мониторинговым Маяком StarLine M17. Получайте информацию о местонахождении своего мототранспорта прямо на смартфон!
Комплекс StarLine V63 + Маяк StarLine M17 быстро определит местоположение мотоцикла по спутникам навигационных систем GPS-ГЛОНАСС и отправит SMS с координатами на телефон владельца.
Отсутствует сигнал спутников? Не беда! Умный и надежный дуэт StarLine V63 + M17 отправит вам координаты станций сотовой сети GSM, с которыми в данный момент установлено соединение.
При погрузке на эвакуатор или попытке угона, встроенный в StarLine V63 датчик движения автоматически включит наблюдение за перемещениями вашего мотоцикла.

Несущая частота радиосигнала управления - от 433,05 до 434,79 МГц
Количество радиоканалов управления - 128
Максимальный радиус действия основного брелка - при передаче команд управления.600 м, при приеме сигналов оповещения 1200 м*
Максимальный радиус действия дополнительного брелка - 15 м*
Тип датчика удара/наклона - интегральный трехосевой акселерометр
Рабочая температура - от -50 до +85 С
Напряжение питания постоянного тока - 9 - 18 В
Ток, потребляемый комплексом в режиме охраны - не более 5 мА
Максимально допустимый ток на выходах: подключения сирены - 2 А, подключения световых сигналов - 2х 5 А, встроенной блокировки - 15 А
Питание брелка с ЖК дисплеем - 1,5 В (1 элемент питания типа ААА)
Питание дополнительного брелка - 3 В (1 элемент питания типа CR2450)

Мотосигнализация StarLine V63 отличается рекордной энергоэкономичностью, авторизацией по брелку-метке, который обеспечивает уверенный прием сигнала в любых условиях. В комплектацию входит дополнительный брелок.
Защита от радиопомех
StarLine V63 является умным и надежным охранным средством. Она прекрасно себя показывает в любых экстремальных условиях городских радиопомех. Добиться этого удалось за счет использования помехозащищенного трансивера с шумоподобным сигналом DSSS. Вы будете уверены в надежной защите своего мотоцикла, даже находясь на большом расстоянии от него. StarLine V63 защитит вашу технику, где бы вы ни находились – в торговом центре, на отдыхе за городом или на работе.

Характеристики

Стоимость 10897 руб.
Тип Сигнализация
Производитель StarLine
Модель V63 Moto
О товаре Диалоговый код
Проводная блокировка
Функция обратной связи
Датчик удара
Датчик наклона
Дальность действия, м 2000
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.