Купи в Москве
Авторизация

Клавиатура Canyon CNE-CKEY01 Black USB

Клавиатура Canyon CNE-CKEY01 Black USB
Цена
119 руб.
Рейтинг
96.8%
Заказы
11
9
Достоинства: Да это лучшая клавиатура! Цена просто какая-то нереальная. За такую классную вещь просят в среднем 300 рублей. Триста рублей, Карл!Недостатки: Наверное эту клавиатуру делали рабы за еду, раз она такая дешевая.Комментарий: Самая простая клава, какую только можно придумать. Пластик матовый, нажатие мягкое и чёткое, клавиши низкопрофильные, приятные, не барабанят, пробел нажимается в любом месте, а не только по центру, лампочки мелкие, ненавязчивые. Клавиша ctrl (присесть) на правильном месте! F1 F2 F3 F4 придвинуты поближе к телу...Ну просто песня, что еще сказать. Если даже она сломается через пол года я куплю такую же.
Достоинства: Низкопрофильные, легко нажимающиеся клавиши. Все кнопки нажимаются легко, ничего не залипает и не заедает. Крепко стоит на столе, ножки не сваливаются, и внешний вид нормальный.Недостатки: Для своих денег просто отлично.Комментарий: Купил потому что не нужно было никаких доп. фишек он клавиатуры и бюджет был несколько ограничен, эта модель каньона была самой дешёвой, но не то чтобы из-за этого наблюдались хоть какие-то проблемы в плане качества. Кнопки нажимаются очень мягко, не разболтанные, случайно нажатие не пройдёт. Функционирует добротно.
Достоинства: приятные клавиши нет раздражающих засыпалок/выключалок.Недостатки: Нет обратного слеша под убунтой Вертикильная черта там же только в русской раскладке. Клавиша на которой собственно обозначены обратный слеш и вертикальная черта(и которая работает под виндой, но под линуксом в англ раскладке дает , в ру - прямой слеш и |) находится между левым шифтом и 'Z' из-за чего на автомате часто путается с 'Z'.Комментарий: Для винды и своей цены - отличная клава. Для программирования под линуксом - изврат.

Характеристики

Стоимость 119 руб.
Тип Клавиатура
Производитель Canyon
Модель CNE-CKEY01
О товаре Тип: мембранная
Устройство: проводная клавиатура
Количество клавиш: 104
Влагоустойчивость
Интерфейс подключения: USB
Особенности: влагозащищенная
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.