Купи в Москве
Авторизация

Блендер Gorenje B600W

Блендер Gorenje B600W
Цена
2110 руб.
Рейтинг
96%
Заказы
6
9




отработал 2 раза, на второй раз появился запах жженого пластика, после уже не включался. За эти 2 раза успело забиться грязью уплотнительное кольцо между кувшином и ножом, чтобы почистить наверно нужно все разбирать, не успели :(
И ещё внутри кувшина вертикальные борозды (типа рёбра жесткости наверно) очень мешают выскрябывать оттуда содержимое, и мыть из-за них неудобно. В общем вернули в эльдорадо без проблем и без сожаления:)
Недостатки: перегорел после 2-го использования
Достоинства: неплохо смешивает, жаль хватило на 2 раза (
Опыт использования: менее месяца

Тип Тип блендера различают в зависимости от конструкции. Стационарные блендеры представляют собой кувшин, установленный на базу.Стационарный используют в первую очередь для приготовления различных коктейлей, но также в них смешивают пюре из вареных овощей, различные соусы, жидкое тесто и т. д. Погружной блендер имеет продолговатый корпус, в нижней части которого располагается вращающийся нож. Они могут иметь несколько насадок (например, венчик для взбивания или измельчитель).





Недостатки: После трёх месяцев использования во время взбивания начал отваливаться нож, просто выпадать из колбы. Содержимое, чаще всего смузи, выливалось на мотор. Сегодня мотор сгорел. С другими блендерами возникали проблемки, но с такими я сталкиваюсь впервые. Не тратьте деньги на блендер, который не проработал и полугода.
Достоинства: Нет
Опыт использования: несколько месяцев

Характеристики

Стоимость 2110 руб.
Тип Блендер
Производитель Gorenje
Модель B600W
О товаре Нескользящая основа
Тип мотора: Работа на переменном токе
Мощность: 600 Вт
Герметичная крышка
Система хранения шнура
Система блокировки устройства
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.