Купи в Москве
Авторизация

Наушники Awei ES100m Red

Наушники Awei ES100m Red
Цена
292 руб.
Рейтинг
96.8%
Заказы
8
9
Какие наушники лучше звучат?
Скажите, как "эта" модель наушников в сравнении вот с "этой"?
Какие наушники будут лучше к вот этому плееру?
Эти наушники смогут дать достаточно чистый, громкий звук с глубоким басом?
И т.д.
Ответ с форума : Уважаемые клиенты, пожалуйста, поймите и осознайте, что выбор наушников – дело чисто и строго индивидуальное. Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно иметь такие же: ушки, слух, ВКУСЫ и "представления о музыкальном счастье", как у Вас. К сожалению, у нас нет такого сотрудника, хотя мы каждый день стараемся найти его. Не расстраивайтесь. Вы можете приехать к нам и проверить/протестировать эту модель, конечно же, если она не имеет блистерную упаковку. Если же эта модель имеет блистерную упаковку, то, пожалуйста, не расстраивайтесь и не падайте духом! Наши грамотные продавцы-консультанты смогут посоветовать Вам оптимальную модель, согласно отзывам клиентов и спроса. Ждем Вас в нашем магазине !
Awei ES100m – вакуумные наушники в металлическом корпусе, отличительной чертой которых является сбалансированность высоких и низких частот и отрегулированный до оптимальных настроек бас. При прослушивании музыкальных композиций с данными наушниками складывается впечатление, что музыка парит вокруг Вас!
Стоит отметить, такое воспроизведение звука обеспечивается привлекательными техническими характеристиками представленной модели: чувствительностью 90 дБ, импедансом 16 Ом и довольно широким диапазоном частот 20 Гц – 20 кГц. Диаметр динамиков составляет 8 мм. Подключение к источникам музыки происходит с помощью кабеля длиной 1,2 м с I-образным разъемом джек 3,5-мм на конце. Кабель плоский и прорезиненный, такая конструкция защищает провод от спутывания. Для удобства пользователей наушники оснащены клипсой-зажимом для одежды. 

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!

Характеристики

Стоимость 292 руб.
Тип Наушники
Производитель Awei
Модель ES100m
О товаре Корпус: металлический
Особенности: клипса-зажим для одежды
Совместимость: с iPhone/iPad/iPod
Диаметр динамика: 8 мм
Чувствительность: 90 Дб
Штекер: mini jack, I-образный, мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.