Купи в Москве
Авторизация

Корм Hills Prescription Diet d / d Лосось 370g для собак 8004

Корм Hills Prescription Diet d / d Лосось 370g для собак 8004
Цена
146 руб.
Рейтинг
69.6%
Заказы
2
9
Одна из самых важных составляющих здоровья любого домашнего питомца - это его питание. Для нормального функционирования организма собаки следует обращать внимание на состав корма и при его выборе учитывать особенности своего питомца, состояние его здоровья на текущий момент, а также его активность. Производители кормов для домашних животных предлагают целый ряд разнообразных вариантов, в любой форме и любой консистенции. Hills Prescription Diet d/d Лосось 370g - один из прекрасных вариантов для собак, который разработан для поддержания здоровья собак при кожных реакциях и рвоте/диарее в случае аллергии. Этот корм содержит необходимые витамины и питательные вещества, которые оказывают благоприятное воздействие на общее состояние здоровья питомца. Кроме того, он покажется вашему любимцу приятным на вкус, он с удовольствием скушает его, не оставит тарелку с лакомством без внимания.
8004. Корм консервированный диетический для собак Hill's Prescription Diet™ d/d™ Canine Skin Support Лечение пищевых аллергий Лосось, 370г, банка Рационы Hill's Prescription Diet™ клинически протестированы, разработаны для поддержания и коррекции состояния у животных, имеющих проблемы со здоровьем при сохранении превосходных вкусовых характеристик. Рационы Hill's Prescription Diet™ могут быть рекомендованы только ветеринарным врачом. Они являются выбором ветеринарных врачей для диетотерапии у собственных домашних животных, страдающих заболеваниями или находящихся в группе риска.
Внимание!!! Осуществляя покупку, Вы подтверждаете, что осведомлены о необходимости получения рекомендации ветеринарного специалиста не реже, чем раз в 6 месяцев для применения данного рациона. Рекомендуется
Для стартовой̆ диетотерапии у собак с любыми кожными реакциями При атопическом, или связанном с реакцией̆ на пищу и ее компоненты, кожном зуде При неблагоприятных реакциях на пищу и ее компоненты (с кожными или желудочно-кишечными проявлениями) При кожном лейшманиозе В качестве элиминационной диеты ВАЖНО. При остром панкреатите используйте сухой рацион d/d Canine только по окончании стартовой терапии (в течение которой пероральное введение любой пищи и жидкости не допускается). Не рекомендуется
Кошкам. Щенкам. Беременным и кормящим сукам. Ключевые преимущества
Новый моно-источник животных протеинов (лосось) предотвращает поступление в организм наиболее распространенных пищевых аллергенов.
Уменьшает количество непереваренных протеинов в ЖКТ (которые могут вызвать неблагоприятную реакцию). Углеводы из картофеля. Неблагоприятные реакции на картофель крайне редки. Высокое содержание Омега-6 жирных кислот помогает улучшить состояние кожи и шерсти Высокое содержание Омега-3 жирных кислот помогает ограничить кожную реакцию Супер Антиоксидантная формула нейтрализует свободные радикалы в коже (особенно чувствительной к их действию) Улучшает состояние собак с хроническим воспалением наружного уха, межпальцевым зудом или перианальным зудом (которые могут быть признаком неблагоприятной реакции на пищу и ее компоненты) и атопическим дерматитом. Также помогает собакам с неаллергическими дерматитами, обеспечивая поступление жизненно важных нутриентов. В качестве источника омега-3 жирных кислот добавлен высоко очищенный рыбий жир, содержание каких-либо остатков протеинов в котором исключено.
Тип: Корм для взрослых собак при аллергии
Тип корма: Влажный
Состав: Лосось, сухой картофель, картофельный крахмал, экстракт протеинов картофеля, растительное масло, рыбий жир, целлюлоза, дикальция фосфат, йодированная соль, DL-метионин, таурин, витамины и микроэлементы.
Вес: 370 г
Среднее содержание нутриентов в рационе:
Протеины-----------------------4,6 %
Жиры---------------------------3,6 %
Углеводы-----------------------14,4 %
Клетчатка (общая)--------------0,5 %
Влага--------------------------75,6 %
Кальций------------------------0,19 %
Фосфор-------------------------0,17 %
Натрий-------------------------0,08 %
Калий--------------------------0,19 %
Магний-------------------------0,01 %
Омега-3 жирные кислоты---------0,71 %
Омега-6 жирные кислоты---------0,84 %
Таурин-------------------------0,06 %
Витамин A----------------------4500 МЕ/кг
Витамин D----------------------420 МЕ/кг
Витамин E----------------------146 мг/кг
Витамин C----------------------17 мг/кг
Бета-каротин-------------------0,37 %
МЕТАБОЛИЗИРУЕМАЯ ЭНЕРГИЯ
Ккал/100 г: 97
кДж/100 г: 408
Ккал/банка: 360
Энергетическая ценность протеинов: 17,0 %
рН мочи: 6,8 - 7,2

Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!

Характеристики

Стоимость 146 руб.
Тип Корм
Производитель Hills
Модель Prescription Diet d/d
О товаре Натрий-------------------------0,08 %
Калий--------------------------0,19 %
Магний-------------------------0,01 %
Омега-3 жирные кислоты---------0,71 %
Омега-6 жирные кислоты---------0,84 %
Таурин-------------------------0,06 %
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.