Купи в Москве
Авторизация

Хаб USB MOMAX USB to 3xUSB + Type-C DHC1 Gold

Хаб USB MOMAX USB to 3xUSB + Type-C DHC1 Gold
Цена
2045 руб.
Рейтинг
87.6%
Заказы
3
9
Переходник MOMAX USB to 3xUSB + Type-C DHC1 позволяет одновременно подключать к MacBook c портом USB-C до трех устройств со стандартным USB-разъёмом и кабель питания USB Type-C. C этим аксессуаром пользователи MacBook 12 могут вздохнуть с облегчением. Теперь в вашем распоряжении будет два порта USB и разьем USB Type-C для подключения кабеля питания. Все три порта USB могут служить для подключения других устройств, таких как камера, плеер, флеш-накопитель и др.
Momax – молодая и активно развивающаяся компания, основанная в 2003 году в Гонконге. Специализируется на выпуске аксессуаров и чехлов для современной техники, пользующейся хорошим спросом на рынке. Momax специализируется на аксессуарах отменного качества, поставляя на рынок Азии и Европы продукцию, удовлетворяющую ожидания пользователей на все сто процентов. Молодые энтузиасты в штате компании смотрят на привычные вещи под новым углом, предлагая идеальные с точки зрения технической мысли решения. Автомобильные зарядные устройства – компактные и удобные, позволяют параллельно заряжать два устройства, подпитывающихся от USB. Защитные стекла и бамперы для продукции компании Apple (смартфонов и планшетов с различной диагональю) созданы, чтобы оградить от грязи и пыли, возможных ударов и сколов нежную технику. В ассортименте также представлены моноподы с Bluetooth пультом, накладные наушники и целая линейка внешних аккумуляторов. Последние позволяют заряжать устройства, не имея доступа к сети, помогая оставаться на связи в любом месте – на природе, в парке, в командировке, в любой поездке. Momax – лучшие аксессуары для Ваших устройств!
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 2045 руб.
Производитель MOMAX
Модель DHC1
О товаре Количество портов: 4 шт. 
USB-A: USB шт. (Скорость до 5Гбит/с) 
USB-C: 1 шт. (Поддержка технологии PD)
Интерфейс: USB Type-C 
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.