Купи в Москве
Авторизация

Аккумулятор Philips K700 A20VDP / 3ZP Partner 1000mAh ПР037429

Аккумулятор Philips K700 A20VDP / 3ZP Partner 1000mAh ПР037429
Цена
811 руб.
Рейтинг
82.4%
Заказы
8
9
Аккумуляторы кнопочных моделей Philips Xeniumмогли держать заряд неделями, чего пока не добился ни один современный смартфон. Но даже мощные АКБ старых телефонов со временем «стареют» и не могут долго работать без подзарядки. Хотите возродить «рабочую лошадку»? Замените истощившийся аккумулятор!
Аккумуляторная батарея Partner A20VDP/3ZP соответствует оригинальному элементу питания, установленному в некоторых моделях Philips Xenium. Технические характеристики и форм-фактор АКБ совпадают.
Емкость — 1000 мАч/ 3,7 Втч.
Напряжение — 3,7 В.
Тип — Li-ion.
Срок службы — 2 года.
Соблюдайте правила безопасного обращения с устройством: не нагревайте, не разбирайте, не подвергайте механическим повреждениям и контакту с водой. Аккумулятор рассчитан на 500 циклов заряда-разряда, не требует полной разрядки во время первого применения, не имеет «эффекта памяти».
Товар продается с полугодовой гарантией от производителя.

Аккумуляторы для телефонов Аккумуляторы для Alcatel Аккумуляторы для Apple iPhone Аккумуляторы для Asus Аккумуляторы для BQ Аккумуляторы для DEXP Аккумуляторы для DNS Аккумуляторы для Ericsson Аккумуляторы для Explay Аккумуляторы для Fly Аккумуляторы для Highscreen Аккумуляторы для HTC Аккумуляторы для Huawei Аккумуляторы для Lenovo Аккумуляторы для LG Аккумуляторы для Meizu Аккумуляторы для Micromax Аккумуляторы для Microsoft Аккумуляторы для Motorola Аккумуляторы для Nokia Аккумуляторы для OnePlus Аккумуляторы для Philips Аккумуляторы для Prestigio Аккумуляторы для Samsung Аккумуляторы для Sony Аккумуляторы для SonyEricsson Аккумуляторы для Xiaomi Аккумуляторы для ZTE Аккумуляторы для Мегафон
Чехлы для телефонов Универсальные чехлы для телефонов Чехлы для телефонов Alcatel Чехлы для телефонов Apple Чехлы для телефонов Asus Чехлы для телефонов Fly Чехлы для телефонов HTC Чехлы для телефонов Huawei Чехлы для телефонов LeEco Чехлы для телефонов Lenovo Чехлы для телефонов LG Чехлы для телефонов Meizu Чехлы для телефонов Micromax Чехлы для телефонов Microsoft Чехлы для телефонов Motorola Чехлы для телефонов Nokia Чехлы для телефонов OnePlus Чехлы для телефонов Samsung Чехлы для телефонов Sony Чехлы для телефонов Xiaomi Чехлы для телефонов ZTE Чехлы для телефонов Zuk

Характеристики

Стоимость 811 руб.
Производитель Partner
Модель ПР037429
О товаре Тип: Сменный аккумулятор Li-ion
Напряжение: 3,7 В
Совместимость: Philips Xenium F322, F511, F533, K600, K700, X332, X503, X703
Емкость: 1000 мАч/ 3,7 Вт/ч
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.