Купи в Москве
Авторизация

Сотовый телефон Nokia 105 TA-1010 Blue

Сотовый телефон Nokia 105 TA-1010 Blue
Цена
1000 руб.
Рейтинг
60%
Заказы
4
9
Мобильный телефон Nokia 206 Black
Телефон Nokia 206 очень удобен в использовании благодаря большому яркому экрану с диагональю 2,4 дюйма и оптимально расположенным, хорошо осязаемым клавишам. Вы можете дополнить изысканный лаконичный дизайн яркими цветами — голубым, пурпурным и желтым.
В Nokia 206 развлечения всегда под рукой. В комплект поставки входят некоторые из наиболее популярных игр, включая Bejeweled, Need for Speed Shift и Medal of Honor. Также вы найдете в телефоне проигрыватель Tunewiki Social Player и приложение для камеры Pictelligent.
Общайтесь с друзьями через Facebook, Twitter или eBuddy и обменивайтесь фотографиями и другим контентом с помощью Slam. Установить соединение предельно просто: прикоснитесь телефоном Nokia 206 к любому телефону с интерфейсом Bluetooth и начните передачу контента.
Браузер Nokia Xpress оптимально использует большой экран с диагональю 2,4 дюйма. Он эффективнее других браузеров, благодаря чему работа в Интернете становится проще, увлекательнее и доступнее.

Гарантия
На Мобильный телефон NOKIA 206 Black действует гарантия 1 год.
Все товары, реализуемые интернет-магазином, являются абсолютно новыми и имеют срок гарантийного обслуживания в сервисных центрах производителей или в сервисном центре ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ. Покупатели, приобретающие цифровое фото и видео, периферийные устройства, коммуникаторы или другую технику в нашем магазине, вместе с товаром получают кассовый чек и гарантийный талон с печатью нашего магазина. Перейти в раздел гарантийные обязательства

Технические характеристики товара могут отличаться от указанных на сайте, уточняйте технические характеристики товара на момент покупки и оплаты. Вся информация на сайте о товарах носит справочный характер и не является публичной офертой в соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ. Убедительно просим Вас при покупке проверять наличие желаемых функций и характеристик.

Характеристики

Стоимость 1000 руб.
Тип Сотовый телефон
Производитель Nokia
Модель TA-1010
О товаре Разъем micro USB 1 шт
Разъем мм для подкл. гарнитуры 1
Габаритные размеры (В*Ш*Г) 112*50*14 мм
Тип SIM карты mini-SIM
Количество SIM карт 1
Диагональ/разрешение "/120x160 пикс.
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.