Купи в Москве
Авторизация

Микрофон Boya BY-SM80

Микрофон Boya BY-SM80
Цена
3181 руб.
Рейтинг
92.4%
Заказы
17
9
Описание
Легкий и компактный микрофон Boya BY-SM80 с интегрированным креплением, предназначен для эксплуатации на DSLR камерах, видеокамерах и автономных рекордерах. Одной из основных особенностей является возможность изменения спектра звукового охвата. На высокопрочном корпусе находятся гнезда для наушников и линейного выхода, а на задней грани расположены кнопки управления. В тщательно продуманной системе крепления применяются резиновые элементы, которые эффективно гасят вибрации. Прибор можно зафиксировать в «горячем башмаке» камеры, а также на кронштейне либо же штативе с резьбовым креплением 1/4 дюйма. Одной из главных особенностей устройства является возможность изменения сегмента звукового охвата. Поле звукового охвата микрофона меняется в пределах от 90° до 120° за счет механического поворота звукоснимающих элементов.

Легкий и компактный микрофон Boya BY-SM80 с интегрированным креплением, предназначен для эксплуатации на DSLR камерах, видеокамерах и автономных рекордерах. Одной из основных особенностей является возможность изменения спектра звукового охвата. На высокопрочном корпусе находятся гнезда для наушников и линейного выхода, а на задней грани расположены кнопки управления. В тщательно продуманной…
Внешний вид и цвет товара может отличаться от представленного на фотографии. Производитель может изменить технические характеристики и комплектацию товара. Просьба уточнять эти параметры у менеджеров и проверять товар при покупке. Предложение не является публичной офертой. Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Характеристики

Стоимость 3181 руб.
Тип Микрофон
Производитель Boya
Модель BY-SM80
О товаре Частотный диапазон: 35Гц -18 kГц +/-3дБ
Чувствительность: -33дБ +/- 1дБ / 0дБ=1V/Pa, 1kГц
Сигнал/Шум: 78дБ или больше
Питание: 2 стандартные батарейки типа ААА В
Тип: стерео микрофон
Совместимость: для DSLR и видео камер
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.