Купи в Москве
Авторизация

Колонка Microlab MD215 Gold

Колонка Microlab MD215 Gold
Цена
1945 руб.
Рейтинг
99.6%
Заказы
0
9
Информация на сайте, в т.ч.: описание, технические характеристики составлено ООО «КНС цифровые решения». Использование данного материала, частично или целиком, на сторонних сайтах разрешено только при прямой ссылке на страницу сайта с которой была взята информация.
Вся информация, опубликованная на сайте в т.ч. цены товаров, описания, характеристики и комплектации не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса РФ и носят исключительно справочный характер. Договор заключается только после подтверждения исполнения заказа сотрудником КНС.
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее на странице, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам. Будем Вам очень признательны!

Компьютерная фирма KNS digital solutions основана в 1997 году и является надежным поставщиком всего спектра IT оборудования для корпоративного сектора и частных клиентов. По большинству предлагаемого оборудования KNS является официальным партнером производителей. Прямые закупки обеспечивают низкую стоимость оборудования и оперативную поставку товара в любой населенный пункт России.
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 626-20-20

Характеристики

Стоимость 1945 руб.
Тип Колонка
Производитель Microlab
Модель MD215
О товаре Распределение мощности: 3,5 Вт x 2
Гармонические искажения: < 0,5% 1 Вт 1 кГц
Частотная характеристика: 80 Гц - 18 кГц
Отношение сигнал/шум: > 60 дБ
Разделение каналов: > 60 дБ
Тип широкополосного динамика: 1,5 дюйма
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.