Купи в Москве
Авторизация

Ноутбук Acer TravelMate TMP259-MG-382R NX.VE2ER.018 (Intel Core i3-6006U 2.0 GHz / 6144Mb / 1000Gb / nVidia GeForce 940MX 2048Mb / Wi-Fi / Bluetooth / Cam / 15.6 / 1920x1080 / Windows 10 64-bit)

Ноутбук Acer TravelMate TMP259-MG-382R NX.VE2ER.018 (Intel Core i3-6006U 2.0 GHz / 6144Mb / 1000Gb / nVidia GeForce 940MX 2048Mb / Wi-Fi / Bluetooth / Cam / 15.6 / 1920x1080 / Windows 10 64-bit)
Цена
29633 руб.
Рейтинг
63.6%
Заказы
4
9
Тип графического контроллера Тип графического контроллера В зависимости от назначения, в ноутбуках устанавливается как интегрированный графический контроллер, так и дискретный. Интегрированный графический контроллер установлен в чипсете материнской платы ноутбука или в его процессоре. Современные интегрированные графические контроллеры обладают средней производительностью и отлично подойдут для запуска офисных приложений, просмотрах фильмов, работы в сети или запуска простых игр. Дискретный графический контроллер представляет собой отдельную видеокарту. Такой контроллер, в отличии от интегрированного, обладает большей производительностью, но при этом имеет высокое энергопотребление и тепловыделение. В последнее время в ноутбуках все чаще можно встретить комбинированную графику. В таких ноутбуках одна графика интегрированная в процессор или чипсет, а вторая дискретная. В зависимости от запускаемого на ноутбуке приложения может использоваться разные графические контроллеры. Так при работе с офисными программами, используется интегрированная графика, а при запуске игр задействуется дискретная. Такая комбинация позволяет увеличить продолжительность работы ноутбука.
Поддержка технологии Wi-Fi Поддержка технологии Wi-Fi Данная характеристика показывает наличие в ноутбуке встроенного адаптера беспроводной связи Wi-Fi. При помощи адаптера Wi-Fi ноутбук можно подключить к беспроводной сети, которая получила широкое распространение в нашей стране. Единственное требование, пользователю с ноутбуком необходимо находится в зоне действия беспроводной точки доступа в интернет. Встроенный адаптер стандарта позволяет передавать данные со скоростью до 54 Мбит/с. Поддержка стандарта беспроводной связи предусматривает возможность передачи данных со скоростью до 600 Мбит/с, при одновременном использовании четырёх антенн. Так как большинство ноутбуков имеют одну антенну, то скорость передачи данных будет находится в пределах до 150 Мбит/с.
Порты USB Порты USB Количество портов USB присутствующих на корпусе ноутбука. Разъемы USB предназначены для подключения разнообразных периферийных устройств. Таким образом, если ноутбук обладает небольшим объемом жесткого диска, то можно подключить внешний диск, на котором так же можно хранить важную информацию. Ультра компактные нетбуки не имеют оптического привода, при необходимости внешний оптический привод можно также подключить к разъемам USB. К разъемам USB можно подключить компьютерную мышь и пользоваться ею вместо тачпада ноутбука. На этом использование разъемов USB не ограничивается, к ним можно подключить флешки, ТВ-тюнер, принтер, сканер, модули беспроводной связи и многое другое.

Характеристики

Стоимость 29633 руб.
Тип Ноутбук
Производитель Acer
Модель TMP259-MG-382R
О товаре Видеопамять 2 Гб
Количество портов USB 1
Количество портов USB 2
Количество портов USB 1
Разъем HDMI
Разъем VGA
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.