Купи в Москве
Авторизация

Бензопила Makita EA3502S40B

Бензопила Makita EA3502S40B
Цена
13875 руб.
Рейтинг
71.6%
Заказы
2
9
Бензиновый инструмент с небольшой массой и габаритами мощностью 2,28 л.с. Длина шины - 35 см. Система автоматической смазки цепи, демпфирование вибраций, облегчённый пуск в любых условиях, повышенный ресурс двигателя.
Традиционный для этого типа инструмента одноцилиндровый двухтактный двигатель не только развивает приличную мощность, 2,28 л.с., но и имеет повышенный ресурс за счёт литого исполнения картера из лёгкого, но прочного магниевого сплава. Повышена в бензопиле Makita EA3502S40B и надёжность сцепления – теперь в нём использован трёхкулачковый центробежный механизм.
Пуск двигателя существенно облегчён не только за счёт электронного зажигания, но и за счёт пускового насоса («прймера»). Для выбора оптимального режима работы в холодное и тёплое время года имеется специальный рычаг, управляющий положением дроссельной заслонки. При этом бензопила Makita EA3502S40B вполне экономична, расход топлива при максимальной нагрузке составляет 680 г/час.
Особое значение в макитовских инструментах уделяется эргономичности конструкции, безопасности и удобству при эксплуатации. Не является исключением по этой части и бензопила Makita EA3502S40B. Компоновка агрегата выполнена таким образом, что инструмент очень легко удерживать в руках, разворачивать в нужную сторону и делать не только поперечные, но и продольные распилы. Остановить работу двигателя при этом можно одним нажатием.
Безопасность эксплуатации бензопилы Makita EA3502S40B обеспечивается традиционно – с помощью защитного чехла, защитной конструкции рукоятки и инерционного тормоза цепи. Этот элемент предотвращает отдачу при её заклинивании.

Отзывы клиентов
Залогом нашего успешного роста является качественныйтвенный и профессиональный уровень оказания услуг по продаже и обслуживанию инструментов Makita. Подтверждением тому, благодарственные и рекомендательные письма наших клиентовтвенный и профессиональный уровень оказания услуг по продаже и обслуживанию инструментов Makita. Подтверждением тому, благодарственные и рекомендательные письма наших клиентов и профессиональный уровень оказания услуг по продаже и обслуживанию инструментов Makita. Подтверждением тому, благодарственные и рекомендательные письма наших клиентов...
Узнать больше
Хорошая маневренность.
Малый вес.
Современный и удобный дизайн.
Система гашения вибрации.
Надежное исполнение.
Литой картер из магниевого сплава.
Трехкулачковое центробежное сцепление.
Облегченный старт.
Масляный насос с возможностью регулировки.
Автоматическая смазка цепи.
Два режима работы двигателя (зима и лето).
Удобный доступ к звездочке.
Легкая натяжка цепи с боковой стороны.
Замена воздушного фильтра без дополнительного инструмента.
Большая крышка топливного бака.
Инерционный тормоз цепи.
Остановка двигателя одним нажатием.
Металлический упор.
Защита рук.

Характеристики

Стоимость 13875 руб.
Тип Бензопила
Производитель Makita
Модель EA3502S40B
О товаре Номинальная мощность: кВт
Мощность: 2,28 л.c.
Тип: Бензопила
Длина шины: 400 мм
Шаг цепи: 3/8”
Рабочий объем: 35 см3
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.