Купи в Москве
Авторизация

Хаб USB Rexant 18-4104 4 ports Black

Хаб USB Rexant 18-4104 4 ports Black
Цена
452 руб.
Рейтинг
87.2%
Заказы
18
9
Описание
USB разветвитель (хаб) торговой марки REXANT предназначен для подключения нескольких устройств USB одновременно, таких как: компьютерные мыши, клавиатуры и мультимедийные джойстики, модемы и роутеры, внешние жёсткие диски и накопители, фотоаппараты и камеры, смартфоны и планшетные ПК, и даже принтеры. Увеличение количества USB-портов на вашем компьютере не только снижает их износ, но и облегчает процесс использования. Данный прибор очень компактен и идеально подойдет как владельцам портативных компьютеров, ноутбуков, так и пользователям стационарных компьютеров. USB Хаб Rexant не требует внешнего питания и обеспечивает отличную скорость передачи данных. Благодаря компактному размеру и весу его легко можно носить с собой.
Интерфейс: совместим с и
Скорость передачи данных: до 480 Мбит/с, Переключатель ON/OFF для каждого порта
Световая индикация активного порта.

Покупая Хаб USB REXANT 18-4104, черный в интернет-магазине нашего партнера по доступным ценам, вы покупаете не просто товар. Вы приобретаете комфорт и удобство для вашей семьи. И Вы делаете это грамотно с точки зрения семейного бюджета. Потому что в интернет-магазине нашего партнера самые низкие и самые выгодные цены. Убедитесь в этом самостоятельно перейдя в МАГАЗИН. Также обращаем ваше внимание что, заказывая через интернет, Вы можете заказать доставку по городам Санкт-Петербург, Москва, Великий Новгород, Выборг, Луга, Кингисепп, Тверь.
Если Вы желаете забрать заказ самостоятельно, ознакомиться с адресами пунктов выдачи в вашем городе Вы можете связавшись с операторами. Телефон можно найти перейдя по ссылке КОНТАКТЫ

Каталог / Электроника / Периферийные устройства / Картридеры и хабы / Хаб USB REXANT 18-4104, черный
Хаб USB REXANT 18-4104, черный

Характеристики

Стоимость 452 руб.
Производитель Rexant
Модель 18-4104
О товаре Длина шнура: 54см 
Особенности: Переключатель ON/OFF для каждого порта, Световая индикация активного порта
Тип: USB-концентратор
Интерфейс:
Количество выходных разъемов: 4 х USB
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.