Купи в Москве
Авторизация

Стетоскоп CS Medica CS-417 Green

Стетоскоп CS Medica CS-417 Green
Цена
336 руб.
Рейтинг
85.2%
Заказы
5
9
Стетофонендоскоп CS Medica CS- 417, удобная и недорогая модель, для бинауральной аускультации - прослушивания шумов внутренних органов человека.
Прибор представляет собой комбинацию из мягкого стетоскопа (воронки и нескольких эластичных трубок) и фонендоскопа (усиливающей звук мембраны и звукоулавливающей камеры).
Стетофонендоскоп CS Medica CS- 417 работает в одном из двух положений головки стетофонендоскопа. Переключение прибора на работу с фонендоскопической или стетосокпической головкой осуществляется поворотом головки стетофонендоскопа на 180 градусов до щелчка. Легкое постукивание пальцем по мембране позволяет определить, в каком из положений установлена головка стетофонендоскопа. Если звука при постукивании не слышно, то для работы с фонендоскопической головкой необходимо повернуть головку стетофонендоскопа на 180 градусов до щелчка. При повторном постукивании по мембране, звук будет слышен. Стетофонендоскоп CS Medica CS- 417 готов к работе с мембраной. При необходимости работы со стетоскопической головкой повторите вышеизложенные действия.
Отличительные особенности:
1. Большая и чувствительная мембрана Мембрана стетофонендоскопа CS Medica CS-417 обеспечивает высокую разрешающую способность при аускультации сердечнососудистой системы, органов дыхания, а также внутренних органов брюшной полости.
2. Эргономичная двусторонняя головка Головка стетофонендоскопа CS Medica CS-417, имеющая большой размер, очень удобна для точного определения низких и средних тонов или шумов.
3. Пластиковое кольцо мембраны Кольцо мембраны прибора обеспечивает наилучший контакт мембраны с прослушиваемой зоной, а также не создает эффект холодного материала.
4. Эластичные оливы оголовья стетофонендоскопа Оливы оголовья обеспечивают плотное и комфортное соприкосновение с ушными отверстиями.
5. Длина Y-образной трубки составляет 56 см.
Комплектация:
Головка фонендоскопа CS Medica CS-417, включающая стетоскопичесую и фонендоскопическую головки
Оголовье с эластичными оливами Y-образный звукопровод
Руководство по эксплуатации
Гарантийный талон
* Доставка медикаментов осуществляется только для льготной категории граждан на основании ст. 2 Федерального закона РФ от N 5-ФЗ «О предоставлении социальных гарантий героям социалистического труда и полным кавалерам ордена трудовой славы» (в ред. от ) и ст Закона РФ от N 4301-1 «О статусе Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации и полных кавалеров Ордена Славы». Все заказы формируются в аптеке (лицензия) и собираются квалифицированными фармацевтами.
Доставку и сервисное обслуживание обеспечивает компания ООО "Фармасист" ИНН 7734383014, ОГРН 1167746420071, юр. адрес: 123592, Москва г, Кулакова ул, дом № 20, корпус 1Г Комн. 20

Характеристики

Стоимость 336 руб.
Тип Стетоскоп
Производитель CS Medica
Модель CS-417
О товаре Эргономичная двусторонняя головка
Большая и чувствительная мембрана
Пластиковое кольцо мембраны
Ушные оливы (средний размер)
Воронка большая
Длина Y-образной трубки: 56 см
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.