Купи в Москве
Авторизация

Сотовый телефон SENSEIT P101 Yellow

Сотовый телефон SENSEIT P101 Yellow
Цена
3148 руб.
Рейтинг
86%
Заказы
0
9
СИЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР
Телефон SENSEIT P101 это всепогодный аппарат с экстремальной защитой. Он подойдет представителям профессий, которые ежедневно сталкиваются с трудностями и не привыкли сидеть на одном месте. Строители, военные, альпинисты, поклонники экстремальных видов спорта – все они оценят защитные функции SENSEIT P101. Телефон соответствует стандарту IP68 – он не боится пыли и грязи и легко выдержит длительное погружение в воду, а поддержка двух активных SIM-карт позволит его владельцу оставаться на связи в любой экстремальной ситуации.
СТОЙКИЙ АККУМУЛЯТОР
Емкость батареи телефона обеспечивает до 10 часов непрерывного разговора или 680 часов в режиме ожидания. При средней нагрузке такой аккумулятор обеспечит до нескольких дней автономной работы без подзарядки.
ДВЕ SIM-КАРТЫ
Поддержка двух SIM-карт позволяет комбинировать предложения разных операторов сотовой связи, а также пользоваться местным номером во время заграничных путешествий.

Купить в кредит
39 плюсов накарту клуба Получайте 1% (до 5% – для владельцев карт с акцией «5% в «Связном») от стоимости товаров плюсами на карту программы «Связной-Клуб» при покупках на сайте!
Меняйте плюсы на скидки до 25% (не более 3000 рублей), совершая покупки в интернет-магазине «Связной» или у партнеров программы.
Внимание!
За покупки в «Связном» плюсы начисляются не ранее чем через 14 дней.
На одну карту можно получить не более 5 000 плюсов в месяц.
При покупке товаров Apple начисляется не более 1 000 плюсов в одном чеке.
Получить скидку за плюсы «Связного-Клуба» можно при выборе доставки самовывозом или курьером (только в случае списания плюсов с карты в ходе оформления заказа на сайте).
Важно! Для клиентов, которые приобрели «5% в «Связном» до 11 января 2017 года, акция будет действовать в течение одного года со дня покупки карты.

Интернет-магазин предлагает ознакомиться с условиями покупки мобильного телефона SENSEIT P101 (черный). Купить Сэнсит P101 можно по отличной цене, в интернет-магазине - Вам достаточно оформить заказ онлайн на сайте или по телефону 8 (800) 700-43-43 (звонок по России бесплатный). Мы доставим ваш новый сотовый телефон от SENSEIT по любому адресу или в ближайший магазин Связной в Москве или другом городе РФ, кроме того, возможен самовывоз товара из офиса онлайн-магазина.

Характеристики

Стоимость 3148 руб.
Тип Сотовый телефон
Производитель SENSEIT
Модель P101
О товаре Вес: 145 г
Диапазоны: GSM 900/1800/1900 МГц
Поддержка SIM: 2
Уровень защиты: IP68
Разрешение экрана: 320х240 (QVGA)
Диагональ экрана: 2,4"
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.