Купи в Москве
Авторизация

Ингалятор Flaem Nuova DocNeb

Ингалятор Flaem Nuova DocNeb
Цена
3752 руб.
Рейтинг
80.8%
Заказы
6
9
Ингалятор Flaem Nuova DocNeb (ДокНеб) F1000, компрессорный
Современный компрессорный ингалятор DocNeb итальянской компании Flaem Nuova применяется для лечения и профилактики заболеваний дыхательной системы для детей и взрослых, в домашних условиях и в медицинских учреждениях. В осенне – зимний период особенно наблюдается рост заболеваний органов дыхания, наиболее часто болеют дети, пожилые люди. Ингаляции являются самым эффективными, недорогостоящими процедурами при лечении заболеваний дыхательной системы.
Ингалятор DocNeb применяется для лечения и профилактики заболеваний дыхательной системы: ОРЗ, ОРВИ, острый и хронический бронхит, пневмония, ларингит, фарингит, туберкулёз лёгких, бронхиальная астма, сезонная аллергия и другие заболеваний дыхательных путей.
Ингалятор DocNeb является идеальным для всех членов семьи. Трёх режимный прибор имеет два типа распылителей: "Рапидфлай 2" (RF -2) и "Рапидфлай 6+" (RF 6+). Сжатый воздух поступает в камеру, где находится лекарственный препарат, разбивает лекарство на мельчайшие частицы, превращая его в аэрозольное облако. Чем меньше частицы, тем глубже они проникают в средние и нижние отделы дыхательной системы, тем эффективнее проходит лечение.
Технические особенности:
Электропитание 220-230 В, 50 Гц
Мощность 140 Вт
Скорость потока 10 л/мин
Давление воздуха 2,5 бар
Размер распыляемых частиц от 0,8 до 10 мкм
Расход лекарства при режиме N1 – 0,25 мл/мин
При режиме N2 – 0,51 мл/мин
При режиме N3 – 0,42 мл/мин
Время непрерывной работы 60 мин
Габариты 270х190х110 (мм)
Вес 1,9 кг
Компрессорный ингалятор DocNeb позволяет применять широкий спектр лекарственных препаратов – антибиотики, муколитики, антисептики, минеральную воду, фито растворы. Ингалятор DocNeb Flaem Nuova удобный, простой в применении, в комплекте имеет взрослую и детскую маску, носовые канюли для взрослых и детей. Все съёмные детали необходимо мыть и сушить после каждой процедуры.

Достоинства: Множество насадок, гарантия 5 лет, разные режимы выпрыска, можно использовать лекарства, есть контейнер для хранения аксессуаров, достаточно компактный и бесшумный. Мягкая маска, которая не врезается
Недостатки: Нет сумки, но это минимум, та все насадки помещаются в контейнер, стоимость высокая, но качество того стоит
Комментарий: Доставка быстрая, упаковка не нарушена. Довольны сервисом и аппаратом. Долго выбирали среди конкурентов и решили остановиться на этом. Ингалятор имеет насадки для взрослых и детей, отдельно для рта и носа. Упаковано все герметично, имеется отсек для аксессуаров, что позволяет не потерять их. Работает тихо, мощный, распыляет в разных режимах. инструкция прилагается, лёгок в применении, недопониманий не возникло при использовании. И огромный плюс - гарантия 5! Лет, это говорит о том, что производитель уверен в качестве продукции.

Достоинства: Очень качественная сборка, есть все необходимые аксессуары для полноценных процедур по ингаляции верхних и нижних дыхательных путей как взрослых так и для детей. Возможность ингаляций с препаратами содержащими масла. Легко обслуживать. Все аксессуары укладываются в специальный отсек ингалятора благодаря чему он достаточно компактный. НАДЁЖНЫЙ!
Недостатки: Нет - пользуюсь больше года!
Комментарий: Приобретал для лечения и профилактики простудных заболеваний. Замечательный прибор для всей семьи. Большое разнообразие насадок позволяет провести любые ингаляции. Пользуюсь больше года и могу с уверенностью сказать, что модель замечательная и подходит для всего и для всех. Понравится как вам, так и вашим детям!

Характеристики

Стоимость 3752 руб.
Тип Ингалятор
Производитель Flaem Nuova
Модель DocNed
О товаре мощность 140 Вт
скорость потока 10 л/мин
давление воздуха 2,5 бар
размер распыляемых частиц от 0,8 до 10 мкм
расход лекарства:
при режиме N1 – 0,25 мл/мин
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.