Купи в Москве
Авторизация

Спиннер Pocket Nature FS-008

Спиннер Pocket Nature FS-008
Цена
733 руб.
Рейтинг
74.8%
Заказы
17
9
Внучке на День Рождения решила купить Apple iPhone 7 128Gb Rose Gold. Долго в интернете выбирала магазин, в котором бы решилась сделать дорогую покупку. Многие магазины вызывали сомнения, читала на маркете отзывы и чем больше читала, тем больше сомневалась. Понятно, что каждый покупатель хочет приобрести товар по более выгодной цене, так как в крупных магазинах цены пугают и как найти золотую середину, чтобы в дальнейшем не наступило разочарование… И вот такой магазин был найден. Изучив грамотно сделанный сайт, я получила ответы на все интересующие меня вопросы, а позвонив и пообщавшись с менеджером все сомнения исчезли. Сегодня приехав в магазин я поняла, что не ошиблась! Спасибо Евгений за проявленное терпение. Он всё объяснил, показал, проверил на подлинность, подтвердил ГАРАНТИЮ сервисного центра Apple, наклеил стекло, большой молодец! Но самое главное меня не попросили написать отзыв и получить за это подарок! Так сейчас поступают очень многие магазины. Поэтому решила написать и поблагодарить ребят за хорошую работу. Спасибо большое, надеюсь, что купленный телефон будет лучшим подарком для внучки, а я смогу порекомендовать ваш магазин своим друзьям. Удачи вам ребята!!!
Покупка новой семерки для меня стала сущим кошмаром! Одни магазины продают китайский мусор, другие восстановленные аппараты, третьи еще как-то химичат! Долго выносил менеджеру КвитМаркета мозг по поводу оригинальности, новизны, проверок всяческих, гарантий и прочего(мне кажется, я бы такого как я просто послал бы))) В общем, менеджер Женя ответил на все вопросы и "добил меня"! Следующая фраза стала ключевой в нашем разговоре: "Если что-то из вышесказанного мной окажется не правдой приходите в любое время я лично верну вам деньги!" - чтобы заявить такое, человек должен быть на 200% уверен что все действительно хорошо. Одним словом, вщял телефон, чехол истекло(фото прикладываю). Очень доволен! Безусловно рекомендую!
Xiaomi REDMI 4X - лучшее предложение на сегодняшний день! Это бюджетный Айфон! Успели оценить лично! Цена: 8-10 т.р. Сканер отпечатка пальца, шикарный(чувствительный) дисплей, lte, емкость аккумулятора вдвое! больше чем на айфон 7! Плиточная операционная система и много других крутых фишек!! Одним словом - бомба! Есть в наличии в КвитМаркет (495) с 9:00 до 20:00 Все способы оплаты Доставка по всей России м. Новослободская, ул. Селезневская 11А стр. 2, оф. 213#квитмаркет #qweetmarket #гаджеты #чехлы #электроника #ксяоми #xiaomi #xiaomiredmi4x

Характеристики

Стоимость 733 руб.
Тип Спиннер
Производитель Pocket Nature
Модель FS-008
О товаре Размер: ~7 см
Материал: Пластик
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.