Купи в Москве
Авторизация

Кронштейн Ultramounts UM869 (до 35кг) Black

Кронштейн Ultramounts UM869 (до 35кг) Black
Цена
885 руб.
Рейтинг
60.8%
Заказы
5
9
вы найдёте каталог кронштейнов в г. Липецк, в котором представлены такие модели, как Holder, MD, Monstermount, Wader. У нас вы можете выбрать между наклонно-поворотным, наклонным и фиксированным типом кронштейна. К какому типу относится конкретная модель, вы можете узнать, заглянув в характеристики и описание кронштейнов. Цена кронштейна также в значительной мере зависит от его типа.
С тех пор, как в большинстве домов появились тонкие ЖК телевизоры, многие люди предпочитают вешать их на стену. Это позволяет экономить свободное пространство в комнате и отказаться от приобретения тумб для телевизоров. Однако для того чтобы телевизор надёжно держался на стене, необходимо заказать кронштейн. Купить кронштейн в г. Липецк вы можете в интернет-магазине «Netwit». Здесь
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления. Информация о товаре, заявленная на нашем сайте, носит справочный характер и может отличаться от действительной. С полной информацией о товаре Вы можете ознакомиться на официальном сайте производителя.

Характеристики

Стоимость 885 руб.
Тип Кронштейн
Производитель Ultramounts
Модель UM869
О товаре VESA: 75x75, 100x100, 200x200, 300x300,400x400
Диагональ: 23"-55"
Нагрузка: до 35 кг
Наклон: до 15 градусов
Расстояние телевизора от стены: 49-305 мм
Подъем: до 5 градусов
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.