Купи в Москве
Авторизация

Термос Tiger MHK-A200 2L MHK-A200 XC

Термос Tiger MHK-A200 2L MHK-A200 XC
Цена
4158 руб.
Рейтинг
61.6%
Заказы
17
9
Термос Tiger MHK-A200 XC, 2 л
Универсальные термосы – высший стандарт среди подобной продукции для путешественников и людей с активной жизненной позицией.
Особенности:
Удобные складные ручки, пластиковая защита корпуса, которая предотвращает образование вмятин и царапин.
Регулируемый по длине ремешок для переноски.
Крышка-кружка и дополнительная чашка.
Пробка оригинальной, клавишной конструкции, которая очень плотно закрывает колбу, легко открывается, разбирается и моется.
Широкая, 7 см в диаметре, горловина, позволяет без труда загрузить термос супом или вторым блюдом.
Уникальная полировка внутренней поверхности колбы предотвращает загрязнение и впитывание запахов еды и напитков без применения дополнительных защитных покрытий (без использования тефлона).
Можно мыть в посудомоечной машине.
Характеристики:
Размер (ДхШхВ), см 12,3 х 13,1 х 37,1
Объем (л) 2
Тип термоса Классические
Диаметр горлышка (см) 7
Гарантия (лет) 5
Температура в сумке через 6 ч (С) 81
Температура через 24 ч (С) 62

Достоинства: Оптимальный объем, хорошая сталь, удобная система наливания, дополнительная кружка-миска под основной крышкой, ремешок для переноски, длительное поддержание температуры, наличие у термоса широкого горлышка для заполнения.
Недостатки: Пока не обнаружил
Комментарий: Приобрел данный товар для использования на охоте, на рыбалке и в походах. На мой взгляд, очень оптимальный термос. Приобрел его со скидкой, поэтому не жалею. Возможно брать и литра термосы. Однако, я исходил из расчета, чтобы один день на двоих человек хватало. Температуру держит отменно после наших отечественных бытовых термосов старых периодов. Проверял соответствие заявленным характеристикам по температуре, примерно совпадает (допускаю небольшую погрешность термометра). А в целом термос мне понравился.

Достоинства: Вместительный. Шикарно смотрится в этом пластиковом обвесе и заодно защищает металл. Удобные складывающиеся ручки. В комплекте есть как чашка-крышка, так и чашка-пиала. Продуманная система налива с кнопкой-клапаном.
Недостатки: Пока не обнаружил.
Комментарий: Отличный качественный термос большого объема. Брался для поездок на рыбалку. Нам для 3-х человек на целый день хватает. Через сутки вода в нем все еще очень горячая. Для своего объема занимает в сумке не очень много места. Также хочу отметить продуманную конструкцию крышки-клапана, которая легко разбирается и моется. В том числе и в посудомоечной машине. Так что, кому нужен хороший 2-х литровый термос - рекомендую.

Характеристики

Стоимость 4158 руб.
Тип Термос
Производитель Tiger
Модель MHK-A200
О товаре Вес (кг)-
Температура через 6 ч в термосумке (С)- 80
Размер (диаметр/высота), см- 10,8 х 37,1
Тип- термос
Диаметр горловины (см)- 7
Объем (л)- 2
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.