Купи в Москве
Авторизация

Мини печь Galaxy GL2617

Мини печь Galaxy GL2617
Цена
3584 руб.
Рейтинг
72%
Заказы
19
9
Описание Электропечь Galaxy GL 2617 черный
Электропечь Galaxy GL 2617 черного цвета стала обладательницей прочного металлического корпуса, не подверженного воздействию различных агрессивных факторов.
Модель Galaxy GL 2617 обладает компактными габаритами, благодаря чему Вы сможете воспользоваться устройством как на домашней кухне, так и взять с собой на дачу. В данной модели предусмотрены две конфорки различной мощности с возможностью выбора необходимой температуры.
В этой домашней помощнице предусмотрен и мощный духовой шкаф, внутри которого расположены два нагревательных элемента, отвечающие за уменьшение количества времени, отведенного на кулинарный процесс. Эта электрическая печь позволит Вам приготовить массу кулинарных изысков, в том числе барбекю и мясо на гриле.
Суммарная мощность 3100Вт (мощность духовки 1500Вт, мощность левой конфорки 800Вт, мощность правой конфорки 800Вт).

Интернет-дискаунтер – это доступные цены, удобство заказа и широчайший ассортимент в клике от Вас! В TechnoPoint нет продавцов-консультантов и торговых залов в привычном их понимании, но качество товара остается на высоте. Закажите доставку «до двери» или заберите вашу покупку в любой точке выдачи в удобное для Вас время! Перейти на сайт
Сервисный центр DNS – это команда профессионалов, занимающаяся оказанием услуг по сервисной поддержке и обслуживанию любой техники. Мы занимаемся гарантийным и платным ремонтом, а также обслуживанием цифровой и бытовой техники, купленной в сети магазинов DNS. Наш центр сможет помочь каждому клиенту! Перейти на сайт

Характеристики

Стоимость 3584 руб.
Тип Мини печь
Производитель Galaxy
Модель GL2617
О товаре Частота, Гц: 50
Суммарная мощность 3100Вт (мощность духовки 1500Вт, мощность левой конфорки 800Вт, мощность правой конфорки 800Вт)
Объем, л: 26
2 конфорки диаметром, мм: 155
Индикатор работы
Напряжение сети, В: 220
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.