Купи в Москве
Авторизация

Настольная игра Selfie Media Странометр 40325

Настольная игра Selfie Media Странометр 40325
Цена
230 руб.
Рейтинг
87.6%
Заказы
18
9
идея хорошая - реализация отврвтительная!!!
Достоинства:
Нет
Недостатки:
Смысл и идея игры хорошие, НО Исполнение на твердую двойку!!! Данные о странах на карточках не проверены, т.е есть страны, где совершенно не правильные данные. Например: карточка Румыния - население страны 426550 млн. человек. - Это вообще нормально? поиграв в эту игру ребенок будет думать что в Румынии живет 400 млн.человек. И таких ошибок пруд пруди. Неверно измерены расстояния между столицами - на некоторых карточках ошибки достигают тысяч километров!!!! Очень расстроена!

Barbie Equestria Girls LEGO My Little Pony Аксессуары Деревянные игрушки Детская косметика и парфюмерия Детское оружие Игрушки для девочек Игрушки для малышей Игрушки для мальчиков Игрушки для песочницы Интерактивная игрушка Карнавальные товары для праздника Книги Конструкторы Куклы и аксессуары Музыкальные инструменты Мыльные пузыри Мягкая игрушка Наборы для творчества Напольные пазлы, коврики Новый год Новый год 2017 Принцессы Disney Радиоуправляемые игрушки Сюжетно-ролевые наборы Транспорт Фигурки Школа и творчество Электроника
Игра позволяет весело и с пользой провести время и с пятилеткой и со школьниками. Для старших важен соревновательный момент: возможность продемонстрировать знание государств, их размера, численности населения, расположения. С младшими - удачное сочетание тренировки памяти и познания мира. Любой родитель, бабушки-дедушки могут рассказать о стране по подсказкам на картинке, не будучи крутыми географами.
Достоинства:
Качественно, яркое оформление. Структурированная информация. Множество вариантов игры.
Недостатки:
Не обнаружил

Характеристики

Стоимость 230 руб.
Тип Настольная игра
Производитель Selfie Media
Модель Странометр 40325
О товаре Материал:: картон, бумага
Время игры: от 15 мин
Размер игры: x 12 x см
Тип: Игра настольная (карточки)
Возраст: от 7 лет
Набор: 40 игральных карт
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.