Купи в Москве
Авторизация

Погодная станция Uniel UTV-41

Погодная станция Uniel UTV-41
Цена
1747 руб.
Рейтинг
77.6%
Заказы
7
9
Достоинства: Модель Uniel UTV-41w (белые) Отличная вещица! Восторгу моему нет придела. Теперь с утра перед работой не надо глядя в окно, думать, холодно там или нет. Просто войдя в кухню, сразу ясно, что за окном, мороз или нет. Это как патронник для авто. Можно канешь выйти и посмотреть, но зачем, когда всё уже перед глазами. Два уровня подсветки яркий и слабый, последнего вполне достаточно, что бы ночью не мешало спать, но при этом днём их было видно. Батарейки не дают часам забывать время в случае отключения электричества. Характеристики по яркости: (у каждой конкретной модели один цвет) Белый цвет подсветки - умеренные-средние. Жёлтый - ещё чуть помягче светят. Синий - самые яркие Красные и зелёные не в курсе.Недостатки: нетКомментарий: Рекомендую! Красивущая штука, очень здоровски вписалась в интерьер кухни. Простое, лёгкое и интуитивно понятное управление. В общем полезная вещица.
Достоинства: Внешний датчик определяется хорошо, но только с близкого расстояния. Удачно, что есть проводок с датчиком, который можно выкинуть на улицу, а передающий блок оставить на лоджии (иначе бы точно связи не было)). Внутренняя температура всегда показывается на 2 градусе меньше реальной, причем той же, которую указывает верно устройство после отключения питания. На этом сомнительные достоинства заканчиваются).Недостатки: Корпус часов кривой относительно горизонтали. Свечение такое яркое, что на ночь приходится накрывать полотенцем, свернутым в несколько слоев. Обновление температуры происходит где-то раз в 5-10 мин. и постепенно, то есть при открытом зимой окне температура будет падать раз в 10 минут по градусу (если отключить питание, то покажет действительную температуру).Комментарий: Покупкой остался не доволен. С учетом перечисленного цена должна быть много меньше.
Достоинства: Одновременная индикация внутренней и внешней температурыНедостатки: Слишком яркий дисплей, ночью светит как прожектор, (хотя можно записать это в достоинства, приписав устройству функцию "ночник"). Для сохранения настроек при отключении внешнего питания необходимо вставить в устройство ТРИ батарейки ААА.Комментарий: Наружный блок сломался через 3 месяца. Точность измерений температуры оставляет желать лучшего (одновременно использовалась погодная станция Oregon. Температура на часах и внутри, и снаружи плюс-минус пол-градуса, градус от показаний Oregon).

Характеристики

Стоимость 1747 руб.
Тип Погодная станция
Производитель Uniel
О товаре Выносной датчик
65х285х55 мм
с подсветкой
термометр
Дисплей
Питание
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.