Купи в Москве
Авторизация

Монитор Samsung S22E390H

Монитор Samsung S22E390H
Цена
6662 руб.
Рейтинг
65.2%
Заказы
2
9
Описание " Монитор Samsung S22E390H [LS22E390HSO/RU]
Монитор Samsung S22E390H привлекателен не только своим дизайном, но и глубиной передаваемого изображения. Теперь фильмы можно просматривать в формате Full HD, что обеспечивает полное погружение в атмосферу кино. Устройство работает на основе высокоскоростной PLS-матрицы. Скорость времени ее отклика составляет 4 миллисекунды, а коэффициент динамической контрастности – 10М:1. Данные параметры обеспечивают не только высокую четкость картинки, но также не позволяют ей размываться. Модель обладает разрешением 1920х1080 пикселей, соотношением сторон 16:9 и диагональю ".
Широкоформатный монитор Samsung S22E390H имеет несколько видеоинтерфейсов в задней части корпуса, а именно VGA и HDMI. Модель оснащена выходом для наушников с разъемом в миллиметра. Основной товар комплектуется специальной подставкой, позволяющей регулировать угол наклона монитора. Также в комплекте поставляется кабель HDMI. Устройство не поддерживает установку при помощи VESA.

Интернет-дискаунтер – это доступные цены, удобство заказа и широчайший ассортимент в клике от Вас! В TechnoPoint нет продавцов-консультантов и торговых залов в привычном их понимании, но качество товара остается на высоте. Закажите доставку «до двери» или заберите вашу покупку в любой точке выдачи в удобное для Вас время! Перейти на сайт
Добрый день! Купила монитор, когда подключилась дома, то увидела, что на чёрном экране в углу монитора светлые пятна. При работе и картинке на мониторе этого не видно, но когда экран темнеет, то заметно! Является ли это гарантийным случаем и могу ли я заменить монитор на аналогичную модель, но без этого дефекта?

Характеристики

Стоимость 6662 руб.
Тип Монитор
Производитель Samsung
Модель S22E390H
О товаре Поддержка режима Eco Saving Plus: Да
Режим сохранения зрения (Eye Saver Mode): Да
Компенсация мерцания экрана (Flicker Free): Да
Режим "Игры": Да
Размер изображения: Да
Совместимость с ОС: Windows, Mac
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.