Купи в Москве
Авторизация

Мини печь Sakura SA-7000B

Мини печь Sakura SA-7000B
Цена
2726 руб.
Рейтинг
70%
Заказы
2
9
SAKURA SA-7000B – настольная электрическая духовка с таймером и тремя режимами работы. Модель обладает компактными размерами, отличается механическим типом управления и может быть полезной как на небольшой, так и профессиональной кухне. Объем духовки составляет 27 литров, при этом мощность достигает 1,5 кВт, этого достаточно, чтобы всего за несколько минут приготовить нежное безе, тирамису, чизкейк, печенье или настоящую итальянскую пиццу.
Духовка оснащена двумя нагревательными элементами, они расположены параллельно друг другу. Подобная конструкция обеспечивает равномерное распределение тепла, а значит, идеальный результат с ароматной хрустящей корочкой гарантирован. Дверца духового шкафа – это одинарное жаростойкое стекло с удобной ручкой, дверца плотно прилегает к основанию духовки, тем самым сохраняет тепло внутри камеры. Даже без встроенного вентилятора в печи создаются идеальные условия для выпечки, приготовления мяса, птицы, рыбы, а также сушки овощей и фруктов.
Таймер на 60 минут – еще одно достоинство модели, теперь доверить приготовление обеда или ужина можно SAKURA SA-7000B, по окончании времени приготовления духовка автоматически отключит ТЭНы и проинформирует звуковым сигналом о готовности блюда. Такая помощница станет незаменимой для большой семьи и любителям домашней выпечки.

Мини-печи и мини-духовки Аэрогрили Блендеры и измельчители Бутербродницы, сэндвичницы Блинницы Вафельницы Весы кухонные Весы бытовые Диспоузеры Йогуртницы Кофемашины и кофеварки Кофемолки Кухонные комбайны Ломтерезки и мультирезки Мультиварки Миксеры Мясорубки Мороженицы Маринаторы Мини-пивоварни Пароварки электрические Рисоварки Соковыжималки Термопоты Тостеры Утюги Фритюрницы Хлебопечи Яйцеварки Электрошашлычницы и электрогрили Электрочайники Прочая мелкая бытовая техника
Купила самую простую модель, без наворотов и кучей лишних опций. Сакура очень выручает зимой, когда бывают перебои с газом, хорошо выпекает, а при правильном замесе теста можно готовить и на продажу. В комплекте только один противень, но я приспособила вторую от газовой плиты, использую два противня, когда нужно посушить зелень. Очень проста в управлении и самое главное – легкая, стоит она на холодильнике, но когда выпекаю, легко снимаю и использую.
31 октября 2016

Характеристики

Стоимость 2726 руб.
Тип Мини печь
Производитель Sakura
Модель SA-7000B
О товаре Тип управления: механический
Объем: 27 л
Режимы работы: 3 (верх, низ, верх+низ)
Конвекция: нет
Вертел: нет
Стекло дверцы духового шкафа: одинарное
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.