Купи в Москве
Авторизация

Сотовый телефон ASUS ZenFone Go ZB500KL 32Gb Black

Сотовый телефон ASUS ZenFone Go ZB500KL 32Gb Black
Цена
7474 руб.
Рейтинг
70.8%
Заказы
12
9
Аппарат работает с MicroSIM-картами всех GSM операторов.
Яркий стиль.
Подчеркните свою индивидуальность, выбрав ZenFone Go своего любимого цвета из нескольких доступных вариантов. А затем установите соответствующую визуальную тему пользовательского интерфейса ASUS ZenUI.
Продуманная эргономика.
ZenFone Go выполнен в эргономичном корпусе, который удобно ложится в ладонь. Оригинальным и весьма удобным решением в его дизайне является расположенная на задней панели корпуса кнопка, с помощью которой можно делать фотоснимки, изменять громкость звука и т.д.
Высокопроизводительный четырехъядерный процессор.
Современный процессор Qualcomm обеспечивает высокую производительность ZenFone Go в многозадачном режиме.
Впечатляющее изображение.
ZenFone Go оснащается IPS-дисплеем с разрешением 1280х800 пикселей и пиксельной плотностью 294 пикселя на дюйм. За минимизацию бликов отвечает технология ASUS TruVivid.
13-мегапиксельная камера для красивых фотоснимков.
Для съемки ярких фотографий данный смартфон оснащается тыловой камерой с высоким разрешением. Ловите красивые моменты жизни вместе с ZenFone Go!
Функция улучшения портрета.
Ночная съемка. Режим увеличенного динамического диапазона HDR.
Поддержка двух SIM-карт.
ZenFone Go оснащается двумя слотами для SIM-карт, что позволяет использовать одновременно два телефонных номера, например рабочий и личный. Применяемый в нем модуль мобильной связи также может похвастать пониженным энергопотреблением, что положительно сказывается на времени автономной работы устройства.
Аккумулятор емкостью 2600 мАч.
Время автономной работы ZenFone Go в сетях 3G составляет до 8,9 часов в режиме разговора и до 440 часов в режиме ожидания. А при просмотре веб-сайтов по Wi-Fi он проработает до 7 часов без подзарядки!
Эксклюзивный пользовательский интерфейс ZenUI.
В смартфоне ZenFone Go реализован пользовательский интерфейс ZenUI, разработанный специально для мобильных устройств ASUS. Отличаясь современным дизайном и удобством представления информации, он отражает концепции свободы самовыражения и общения без границ.
Испытайте новый ZenUI!
Жестовое управление ZenMotion. Для всего есть быстрый доступ! Выход из спящего режима двумя касаниями.
Визуальные темы.
Простор для творчества. Рассказывайте свои фотоистории, используя красочные шаблоны и яркие визуальные эффекты.
PhotoСollage.
Проявите креативность! Создавайте коллажи из своих фотографий и других изображений.
100 ГБ на Google-диске - бесплатно!.
Покупатель ZenFone Go бесплатно получает 100 ГБ пространства на Google-диске сроком на 2 года. Воспользуйтесь данным предложением, чтобы получить максимальную выгоду от облачного сервиса Google на своем новом смартфоне. Активацию следует произвести в мобильном приложении "Google-диск" до 1 апреля 2018 года.

TFT IPS - Высококачественная жидкокристаллическая матрица. Имеет широкие углы обзора, один из лучших показателей качества цветопередачи и контрастности среди всех, которые используются в производстве дисплеев для портативной техники.
Super AMOLED - если в обычном AMOLED-экране используется несколько слоев, между которыми находится воздушная прослойка, то в Super AMOLED такой сенсорный слой всего один без воздушных зазоров. Это позволяет добиться большей яркости экрана при таком же энергопотреблении.
Super AMOLED HD - отличается от Super AMOLED большим разрешением, благодаря которому можно достичь величины 1280х720 пикселей на экране мобильного телефона.
Super AMOLED plus - это новое поколение Super AMOLED дисплеев, отличается от предыдущего использованием большего количества субпикселей в обычной RGB матрице. Новые дисплеи тоньше и ярче на 18%, чем дисплеи, изготовленные по старой технологии с использованием PenTile матрицы.
AMOLED - усовершенствованная версия технологии OLED. Основными достоинствами технологии являются значительно уменьшенное энергопотребление, способность отображать большую цветовую гамму, меньшая толщина и способность дисплея немного гнуться, без риска сломаться.
Retina -дисплей с высокой плотностью пикселей, разработанный специально для техники Apple. Плотность пикселей на дисплеях Retina такова, что отдельные пиксели неразличимы для глаза на обычном расстоянии от экрана. Это обеспечивает высочайшую детализацию изображения и значительно улучшает качество просмотра в целом.
Super Retina HD - дисплей выполнен по технологии OLED. Плотность пикселей- 458 PPI, контрастность достигает показателя 1 000 000:1. Дисплей обладает расширенным цветовым охватом и непревзойдённой точностью цветопередачи. Пиксели в углах дисплея сглаживаются на уровне субпикселей, поэтому границы не искажаются и выглядят ровными. Усиливающий слой Super Retina HD на 50% толще. Разбить экран будет тяжелее.
Super LCD - это следующее поколение LCD-технологий, оно характеризуется усовершенствованными характеристиками, по сравнению с более ранними LCD-дисплеями. Экраны обладают не только широкими углами обзора и лучшей цветопередачей, но и пониженным энергопотреблением.
TFT - Распространенный тип жидкокристаллических дисплеев. С помощью активной матрицы, управляемой тонкопленочными транзисторами, удается значительно повысить быстродействие дисплея, а также контрастность и четкость изображения.
OLED - органический электролюминесцентный дисплей. Состоит из специального тонкопленочного полимера, который излучает свет под действием электрического поля. Этот тип дисплеев обладает большим запасом яркости и потребляет очень мало энергии.
Акселерометр (или G-sensor) - датчик положения устройства в пространстве. В качестве основной функции, акселерометр используется для автоматического изменения ориентации изображения на дисплее (вертикальной или горизонтальной). Также, G-sensor применяется в качестве шагомера, им можно управлять различными функциями устройства путем поворота или встряхиваний.
Гироскоп - датчик, измеряющий углы поворота относительно неподвижной системы координат. Способен измерять углы поворота в нескольких плоскостях одновременно. Гироскоп вместе с акселерометром позволяет с высокой точностью определить положение устройства в пространстве. В устройствах, использующих только акселерометры, точность измерений ниже, особенно при быстром перемещении. Также возможности гироскопа могут быть использованы в современных играх для мобильных устройств.
Датчик освещенности - датчик, благодаря которому устанавливаются оптимальные значения яркости и контрастности для данного уровня освещенности. Наличие датчика позволяет увеличить время работы аппарата от аккумуляторной батареи.
Датчик приближения - датчик, который определяет, когда аппарат находится близко к лицу во время разговора, отключает подсветку и блокирует экран, предотвращая случайные нажатия. Наличие датчика позволяет увеличить время работы аппарата от аккумуляторной батареи.
Геомагнитный датчик - датчик для определения стороны света, в которую направлено устройство. Отслеживает ориентацию устройства в пространстве относительно магнитных полюсов Земли. Информация, полученная с датчика, используется в картографических программах для ориентирования на местности.
Датчик атмосферного давления - датчик для точного измерения атмосферного давления. Является частью системы GPS, позволяет определить высоту над уровнем моря и ускорить определение местоположения.
Touch ID - датчик идентификации по отпечатку пальца.

Характеристики

Стоимость 7474 руб.
Тип Сотовый телефон
Производитель ASUS
Модель ZB500KL
О товаре WW version:
2G:
Поддерживаемые сетевые стандарты:
850/900/1800/1900
3G:
WCDMA: Band: 1/2/5/8
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.