Купи в Москве
Авторизация

Сотовый телефон Motorola Moto E4 Plus XT1771 Iron Grey

Сотовый телефон Motorola Moto E4 Plus XT1771 Iron Grey
Цена
11071 руб.
Рейтинг
90.4%
Заказы
6
9
Одним из его важнейших преимуществ можно назвать батарею с ёмкостью 5000 мАч, рассчитанную на активное использование устройства в течение двух дней. Она поддерживает технологию быстрой зарядки, поэтому пользователю не придётся тратить много времени на подготовку к различным поездкам и путешествиям. Новый MOTO E Plus получил сканер отпечатка пальца, срабатывающий за доли секунды. Он ограничивает доступ к персональным данным пользователя, а также ускоряет вход в защищённые зоны и позволяет совершать быстрые безопасные платежи. Нанотехническое покрытие корпуса делает смартфон устойчивым к воздействию влаги. Устройство снабжено двумя камерами с разрешением 13 и 5 Мп. Обе снабжены яркими LED-вспышками и светосильными объективами, которые делают фотографии чёткими и контрастными независимо от уровня освещённости. Они могут вести съёмку в режиме HDR, улучшающем цветовую насыщенность кадра, и автоматически повышать качество портретов. Смартфон совместим с высокоскоростными мобильными сетями 3G и 4G. Он снабжён антенной GPS, предоставляющей доступ к навигационным сервисам, и адаптером Bluetooth со сниженным энергопотреблением, отлично подходящим для работы со спортивными гаджетами.
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Во избежание недопонимания,
все вопросы, связанные с рекламациями
и гарантийными обязательствами,
принимаются только в письменном виде
через эту форму
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!
(время ответа ~3 дня)
Уважаемые покупатели, во избежание недопонимания, все вопросы, связанные с рекламациями и гарантийными обязательствами, принимаются только в письменном виде через эту форму
Предложите нам вариант взаимовыгодного сотрудничества:
Уважаемые покупатели! По любым вопросам, касающимся акций, проходящих в нашем магазине, просьба обращаться через эту форму:
Ваше имя *
Ваш телефон *
Ваш e-mail
Сообщение *
(максимум 700 символов)

Количество символов: 0
!!! ДУБЛИРОВАТЬ СООБЩЕНИЯ НЕ НУЖНО !!!

Характеристики

Стоимость 11071 руб.
Тип Сотовый телефон
Производитель Motorola
Модель Moto E4 Plus
О товаре Макс. емкость карты памяти: 128 ГБ
Поддержка 4G LTE: Да
Поддержка стандартов: 2G/3G/4G(LTE)
Количество SIM карт: 2
Тип SIM карты: nano-SIM
Поддержка GPS: Да
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.