Купи в Москве
Авторизация

Настольная игра X-match Аэрохоккей 66449

Настольная игра X-match Аэрохоккей 66449
Цена
1020 руб.
Рейтинг
85.6%
Заказы
15
9
Все этого очень хотели! В преддверии новогоднего предпраздничного ажиотажа и стандартного подъема цен у многих поставщиков на портативную цифровую технику, мы предлагаем специальные цены только лишь до 19 декабря включительно. Просим отнестись с пониманием к тому, что количество товара ограничено, т.к. все деды морозы и снегурочки приобретают подарки заблаговременно. Ждем всех в нашем магазине на Автозаводской, который работает с 9:00 до 22:00, без выходных и перерывов!
Уважаемые покупатели! В связи с началом предпраздничного ажиотажа, в нашем торговом зале ближе к вечеру можно наблюдать умеренные очереди. Конечно, это лишний раз подтверждает, что у нас лучшие цены и лучший ассортимент, но для Вашего удобства вносим предложение: у кого есть возможность приехать в первой половине дня, пожалуйста, приезжайте!
Увлекательнейшая настольная игра 66449 от производителя X-Match понравится всем любителям аэрохоккея! Данная модель рассчитана на реакцию, координацию и предельную внимательность игроков. Проводите веселые матчи прямо у себя дома! Аэрохоккей — это интересное игровое состязание между двумя игроками. При помощи игрушечных бит участники стараются забить шайбу в ворота своего противника, а также защитить собственные. Счетчик очков, расположенный на боковой панели, удобно транслирует результаты. Проведите приятный вечер в кругу близких вместе с X-Match!
Целью, разумеется, является победить танки противника. Представленная модель настольной игры подойдет и для детей, и для взрослых - в общем, станет замечательным способом отлично провести время в кругу семьи и друзей с пользой и хорошим настроением. 

Все это сочетают в себе, в той или иной степени, различные настольные игры - от шахмат до настольного футбола - а главное - все эти навыки в будущем будут с успехом применяться в реальной жизни - кому вредило чувство здоровой конкурентности? Или желание научиться делать лучше, больше и начественнее? А самое приятное и важное - в настольные игры можно играть всем вместе, будь то компания друзей, орава малышей или целая семья, где каждый и победить и хочет, и близким подыграть. Именно с помощью подобных увлекательнейших затей можно с уверенностью сказать о том, что не все вокруг связано с технологиями - ведь с людьми тоже общаться полезно - коммуникативные навыки вырабатывать и октрывать новые грани характеров окружающих.

Характеристики

Стоимость 1020 руб.
Тип Настольная игра
Производитель X-Match
Модель 66449
О товаре Размер игрового поля: 43х27 см
Работает от 2 батареек типа D (R20) (1,5V)
Габаритные размеры (ДхШхВ): 52 X 8 X 33 см
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.