Купи в Москве
Авторизация

Сотовый телефон ZTE Blade A510 Blue

Сотовый телефон ZTE Blade A510 Blue
Цена
5359 руб.
Рейтинг
74.8%
Заказы
12
9
Широкие углы обзора. Смартфон оснащен 5-дюймовым экраном, выполненным по технологии IPS. Яркий дисплей с широкими углами обзора подходит не только для того, чтобы пользоваться им в одиночку, но и для просмотра фотографий, видеороликов, веб-сайтов в компании других людей.
Быстрая работа в интернете. Поддержка сетей LTE/4G позволяет быстро подключаться к интернету, оперативно просматривать веб-страницы в поисках важной информации, проверять электронную почту, скачивать тяжелые файлы. Также владелец может смотреть видео и слушать музыку онлайн без каких-либо помех и зависаний, играть в интернет-игры, не опасаясь, что ему не хватит скорости, чтобы опередить соперников.
Две SIM-карты. Два слота для SIM-карт позволяют пользоваться двумя телефонными номерами. Благодаря этому владелец может выгодно комбинировать тарифы для звонков и интернета либо провести четкую границу между деловым общением и личными разговорами.
Две камеры. 13-мегапиксельная камера с автофокусом и вспышкой способна делать качественные снимки даже при слабом освещении. Для видеосвязи и съемки селфи предусмотрена 5-мегапиксельная фронтальная камера.

Купить в кредит
69 плюсов накарту клуба Получайте 1% (до 5% – для владельцев карт с акцией «5% в «Связном») от стоимости товаров плюсами на карту программы «Связной-Клуб» при покупках на сайте!
Меняйте плюсы на скидки до 25% (не более 3000 рублей), совершая покупки в интернет-магазине «Связной» или у партнеров программы.
Внимание!
За покупки в «Связном» плюсы начисляются не ранее чем через 14 дней.
На одну карту можно получить не более 5 000 плюсов в месяц.
При покупке товаров Apple начисляется не более 1 000 плюсов в одном чеке.
Получить скидку за плюсы «Связного-Клуба» можно при выборе доставки самовывозом или курьером (только в случае списания плюсов с карты в ходе оформления заказа на сайте).
Важно! Для клиентов, которые приобрели «5% в «Связном» до 11 января 2017 года, акция будет действовать в течение одного года со дня покупки карты.

Вся техника, приобретенная в «Связном», подлежит гарантийному обслуживанию: по поводу ремонта товара можно обратиться в ближайший Авторизованный сервисный центр либо в магазин «Связной»;
для обслуживания товаров, у которых есть указанный в чеке Imei, достаточно предъявить только кассовый чек;
в течение 3 дней с момента сдачи товара в ремонт в «Связном» возможно получить подменный аппарат на время ремонта;
чтобы продлить срок гарантийного обслуживания товара, можно приобрести Дополнительное сервисное обслуживание.

Характеристики

Стоимость 5359 руб.
Тип Сотовый телефон
Производитель ZTE
Модель Blade A510
О товаре Акселерометр

Диагональ экрана: "
Тип экрана: HD IPS 16M color

Размер: 143** мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.