Купи в Москве
Авторизация

Микрофон Audio-Technica AT8033

Микрофон Audio-Technica AT8033
Цена
13666 руб.
Рейтинг
77.2%
Заказы
6
9
E-Katalog — каталог описаний и цен на бытовую и компьютерную технику, электронику, товары для дома и офиса. Мы не занимаемся продажей, но мы знаем, где купить микрофоны Audio-Technica AT8033 по лучшей цене в интернет-магазинах. В каталоге можно найти всю необходимую для выбора информацию — сравнение микрофонов, подбор моделей по параметрам, подробные описания, поиск товара по названию, отзывы пользователей, фотогалереи товаров, глоссарий терминов, обзоры, инструкции, рейтинг товаров, рекомендации экспертов, каталог брендов и много другое. Перепечатка любых материалов разрешена только с письменного согласия редакции.
Audio-Technica AT8033 продается в 11-ти магазинах. Выберите подходящий Вам интернет-магазин и перейдите по ссылке «Купить».
На сайте магазина Вы сможете оформить заказ через корзину либо проконсультироваться с менеджером магазина и договориться об условиях доставки по телефону.
Мобильные Планшеты Приставки Action камеры Квадрокоптеры Наушники Умные часы и браслеты Портативные колонки Powerbank Карты памяти Все разделы

Характеристики

Стоимость 13666 руб.
Тип Микрофон
Производитель Audio-Technica
Модель AT8033
О товаре Динамический диапазон: фантом: 113 дБ; батарейка: 99 дБ
Питание: фантом: 9-52В, 2 мА; батарейка: В
Выходной разъем: встроенный 3-pin XLRМ
Аксессуары: держатель, ветрозащита
Вес (без аксессуаров): 150 г
Размеры: длина — 194,2 мм, диаметр — 26 мм
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.