Купи в Москве
Авторизация

Термокружка Проект 111 Keep Orange 6610.20

Термокружка Проект 111 Keep Orange 6610.20
Цена
592 руб.
Рейтинг
83.2%
Заказы
3
9
Продукция компании Upvel пока не очень широко представлена на российском рынке, однако Upvel настроена решительно. Смеем предположить, что в самое ближайшее время ситуация кардинально изменится, а доступное оборудование Upvel найдет отклик в сердцах отечественных потребителей. Сегодня ассортимент продукции компании вполне способен удовлетворить самые различные запросы покупателей. Продуктовая линейка Upvel включает в себя проводные и беспроводные маршрутизаторы, сплиттеры, коммутаторы и ADSL-маршрутизаторы. При этом компания постоянно обновляет модельные ряды своей продукции. Мы же предлагаем Вам познакомиться с флагманом линейки беспроводных маршрутизаторов Upvel – моделью UR-354AN4G.
Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, возможно, ошибка поставщика или редактора, звоните - уточняйте.
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Гражданского кодекса Республики Беларусь. Производитель вправе без уведомления изменить внешний вид, характеристики и упаковку товара.
И снова преподаватели проводят совместную со студентами работу. В этот раз направление работы – усовершенствование аккумуляторов для мобильных устройств. Хотелось бы, чтобы наши мобильники работали как можно дольше без дополнительной подзарядки. Студенты и преподаватели в Стэнфордском университете понимают это, поэтому взялись за новые разработки.

Характеристики

Стоимость 592 руб.
Тип Термокружка
Производитель Проект 111
Модель Keep 6610.20
О товаре Объем: 420 мл
Тип: Термостакан
Материал: металл; пластик
Размеры: 20,2 х 8,3 х 8,3 см
Товар в китае Купить товары и аксессуары
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.